Мод апк Здесь для влюбленных [Визуальная новелла] [Симулятор свиданий / Симулятор друга]

Sbenny.com доверяют 1,313,275 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    1
  • Опрос закрыт .

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Здесь для влюбленных [Визуальная новелла] [Симулятор свиданий / Симулятор друга]




Название игры: Здесь для влюбленных

Версия: 1.0

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Не все выбираются для посещения Академии Эфир Вест, но ВЫ! И в середине учебного года не меньше! Это означает, что вам есть что наверстать... конечно, в социальном плане.

С вашим обаянием и индивидуальностью вы обязательно покорите сердца всех своих одноклассников — и это именно то, что вы намерены сделать!

О, и последнее — не спрашивайте, почему вы ночуете в одиночестве, это не важно!

--

Here for Sweethearts — это эпизодически обновляемая виртуальная сеть в стиле симулятора друга. Ваша цель — попытаться заставить как можно больше людей полюбить вас, в какой бы форме эта любовь ни принимала! Игра занимает около 10-15 минут на главу.

Доступные главы:

- Вступление (Директор-Она/Она)
- Нетина (Она / Она)
- Теодор (Он/Он)
-Mitzi (Она/Они)
-Ollie (Они их)
-
Кроувен (Он/Он)
-
Василис(Они их)
-Твайла(Она / Она)
-
Антракт(Она / Она)
-Гюнтер(Он/Он)
-Мария(Она / Она)
-
Реджинальд(Он/Он)
-Запара(Она / Она)
-
Джакстер(Он/Он)
-Персонаж секретной главы(Он/Они)
-
Персонаж танцевальной главы(Он/Он)


Примечание. Если после ввода вашего имени экран смещается или обрезается, просто сверните или закройте игру, а затем откройте ее снова, и все снова должно выглядеть нормально!


Особенности мода:
Порт Android с ПК/Windows

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Оноалекса и получить дополнительные SB Cash, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Оноалекс

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 24 раз
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
: Stareyedroid:Проверено Отлично работает : Stareyedroid: Команда тестирования модов Papajoe1947 Сторона не содержит заявления об отказе от ответственности и пояснений относительно отказов от ответственности по главам, которые можно увидеть повсюду. Они дают вам объяснение того, как управлять модом и как работать с разрешениями или элементами управления.
 

Вложения

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Здесь для влюбленных - Мод от Ohnoalex

Обзор:
Не все выбираются для посещения Академии Эфир Вест, но ВЫ! И в середине учебного года не меньше! Это означает, что вам есть что наверстать... конечно, в социальном плане.

С вашим обаянием и индивидуальностью вы обязательно покорите сердца всех своих одноклассников — и это именно то, что вы намерены сделать!

О, и последнее — не спрашивайте, почему вы ночуете в одиночестве, это не важно! Но пока никому не позволено говорить об этом.

Цель «Здесь для влюбленных» — попытаться заставить как можно больше людей полюбить вас, в какой бы форме эта любовь ни принимала! Мне нравится, как история разворачивается в стиле захвата друзей. Я с нетерпением жду новых глав впереди. Я просто надеюсь, что дружба с таким количеством персонажей не сбьет нас с толку.

Нетина, которой все еще удается быть довольно очаровательной, несмотря на ее злобную полосу, каждый персонаж в игре чрезвычайно симпатичен и дает игроку достаточно причин, чтобы сочувствовать им как людям.

Так что, с положительной стороны, у этого визуального романа совершенно потрясающий художественный стиль, который, несомненно, имеет высочайшее качество, которое я видел за пределами аниме высшего уровня. Я влюблен в визуальные эффекты

Визуально персонажи выглядят так, будто на вас прыгает аниме. Фоны визуально привлекательны. Набор слов содержит нецензурные слова слова недовольных персонажей, (Тео)

Я была так горда собой за то, что нащупала плохой конец, попробовала еще раз и сузила круг вариантов, пока не добьюсь нужного результата. Игра должна длиться около 10-15 минут на главу. Я предполагаю, что если вы правильно сделаете выбор, пройдете через них и захватите сердце. Вы должны завоевать этого персонажа, чтобы продвинуть историю.

Если это не кинетический роман, часть опыта виртуального романа заключается в способности влиять на историю.

Я также хочу прокомментировать, как интересно эта игра связана с Мэри. Множество упоминаний о ней и питомцах-лягушках, которые благодаря ей теперь населяют академию. Заставляет меня вернуться и найти более ранний виртуальный роман авторов, чтобы увидеть, как именно она представила их в Aether West Academy. Лягушка - один из моих любимых персонажей.

Я, конечно, могу ошибаться, но у меня смутное представление о том, что в этой школе есть что-то более глубокое, что нужно исследовать, и кажется, что игра настраивается на работу с историями Реджинальда, Кроувена и Мэри.

Here for Sweethearts — это милая история, основанная на предыдущей работе создателя и хорошо использующая переплетенные истории, но при этом создающая что-то уникально интересное.

Создатель отлично справляется с тем, чтобы придать главному герою индивидуальность с самого начала с помощью уникального аспекта характера. Это отличный способ привлечь аудиторию к новому персонажу.

Этот визуальный роман идет в направлении того, что я бы назвал «Темной любовью». Легко усваиваемым термином будет «Темный роман», но он на самом деле не раскрывает всего аспекта любви в этой игре, которая является либо романтической, либо платонической одновременно.

Мне нравится, что все не ТОЛЬКО о персонажах, и что у него есть своя собственная история, такая как убийство и т. Д.! Я заинтригован, чтобы узнать подробности того, кто был убит, почему они были убиты и другие секреты, вокруг которых все продолжают танцевать. Происходящая тайна заставляет меня пытаться разгадать секреты того, что происходит.

Мне понравилось, насколько разнообразным был актерский состав не только по внешнему виду, но и по мотивации персонажей и характеру.


Здесь для влюбленных есть кое-что для большого количества людей. Если вы увлекаетесь аниме, вам будет интересно. Если вам нравятся тайны и интриги, вы обязательно найдете их в «Здесь для влюбленных». Если вам нравятся виртуальные романы, вам это понравится.


Кредит: @Papajoe1947
 

Ninako

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Благодаря!
 

Топ Моды месяца

Топовое