Помощь с Lucky Patcher

Sbenny.com доверяют 1,313,391 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Я использую Лаки Patcher годами. Я настроил его в соответствии с инструкциями на этом веб-сайте. Если я сам исправлю игру, она будет работать нормально, покупки в приложениях бесплатны и т. Д.

Вот проблема, которая у меня есть. Если я делаю резервную копию игры, которую исправил, удаляю игру, а затем устанавливаю резервную копию, она не работает. Игра просто зависает на экране загрузки. Я попытался загрузить apk мода LP с этого форума и получил точно такой же результат. Игра зависает на экране загрузки.

Я подумал, что, может быть, это как-то связано с Android 11, поэтому я достал старый Galaxy S4, который у меня есть, с более старой ОС Android, и на нем произошло то же самое. Я даже удалил LP и начал заново с новой установки, но результат тот же.

Я пробовал отправить электронное письмо в службу поддержки LP, но у меня не было ответа, поэтому я надеюсь, что кто-то здесь может понять, почему это не работает. Я предполагаю, что это так просто, как конкретный параметр, который я настроил неправильно.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
У тебя есть рут?
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Я показал вам, как все работает правильно, я сделал небольшое видео, как вы могли видеть, что игра с резервным копированием работает нормально! Для меня
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Да, рут есть.
Сообщение автоматически объединяется:

Я показал вам, как все работает правильно, я сделал небольшое видео, как вы могли видеть, что игра с резервным копированием работает нормально! Для меня
Работал на тебя, но не на меня. Я просто пытаюсь понять, почему.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Последнее редактирование:

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
В этой игре есть кэш?
Извините, да, у него был obb, и я думаю, что в этом была проблема. Просто дважды проверил и это определенно была проблема. Мне просто не хватало кэша.

Могу я тогда просто спросить. Если бы мне пришлось сделать apk для LP мода, должен ли я также опубликовать файл obb, чтобы кто-нибудь мог загрузить его вместе с модом apk?
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Извините, да, у него был obb, и я думаю, что в этом была проблема. Просто дважды проверил и это определенно была проблема. Мне просто не хватало кэша.

Могу я тогда просто спросить. Если бы мне пришлось сделать apk для LP мода, должен ли я также опубликовать файл obb, чтобы кто-нибудь мог загрузить его вместе с модом apk?
Да, вы должны предоставить кэш с игрой. Сделайте zip вместе с папкой.
 

Дждон

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Привет, позвольте сказать во-первых, не разработчик или высокотехнологичный человек, но я также использовал LP некоторое время, и мне действительно нравится ритуал этого, у меня была та же проблема, и похоже, что вы очень способны использовать LP правильно способ, которым моя проблема закончилась так же просто, как очистить мой кеш из хранилища, а затем удалить, переустановить и запустить его через lp. Надеюсь, вы разберетесь с этим. вы определенно ищете в нужном месте для людей, которые знают, что есть вещи, кроме меня, поэтому я позволил мозги делают за меня тяжелую работу, они делают это легким занятием для новичка, такого как я, это мой дом для модов, советов и всего лучшего из лучших в Интернете! счастливые тропы,
 
Топовое