Помогите с Lucky Patcher, пожалуйста.

Sbenny.com доверяют 1,328,237 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

сопли

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Всем привет,

Я смог модифицировать несколько игр с помощью Лаки Patcher (Merge Magic, Merge Dragons, Pocket Frogs), поэтому я могу получать бесплатные покупки в приложении, но у меня проблемы с несколькими другими играми.....

Модернизация, которой я занимался, была больше удачей, чем умением (я использовал базовый Лаки Patcher учебник с этого сайта, затем я продолжал переустанавливать патчи с различными вариантами, пока это не сработало...... Я понятия не имею...)

Я использую 2 устройства - ноутбук с Windows с BlueStacks и Лаки Patcher v9.9.2 и Android-планшет с Лаки Patcher v9.8.9, ни одно устройство не рутировано.

Мои текущие проблемы связаны с Zen Koi 2, Fish Farm 3 и Harry Potter - Hogwarts Mystery v.4.0.0.

Zen Koi & Fish Farm - не повезло, но Гарри Поттер говорит мне, что покупка прошла успешно и предметы добавлены, но предметы не добавляются.

Я рад предоставить более подробную информацию любому, кто сможет мне помочь.

Thanx,

Снот Г.
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Чтобы Лаки Patcher работа есть альтернативный метод. Я пришлю вам ссылки. Теперь, как вы можете видеть мое имя пользователя, я сам фанат Гарри Поттера. Итак, подходя к делу Лаки Patcher как следует из названия, полезен только для нескольких игр (вам должно повезти, лол)
Итак, Lp не работает, к сожалению, Гарри Поттер Хогвартс тайна ... Но на сайте есть мод игры, вы можете проверить это, выполнив поиск. Я надеюсь, что я ответил на ваш вопрос.
 

сопли

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Привет Гарри

Спасибо за ваш ответ, я проверю ссылки, которые вы присылаете.

Не уверен, что вы имеете в виду, когда говорите, что LP не работает на HP Hogwarts Mystery, но на сайте есть мод игры....?

Я видел модифицированный .apk для Hogwarts Mystery v3.9, но теперь Hogwarts Mystery v4.0.

Я также видел, что вы запросили обновленный мод для этой последней версии (к сожалению, я не видел ваш запрос до того, как отправил свой..... еще раз извините за это...☹)

Тонкс снова! :)
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Не уверен, что вы имеете в виду, когда говорите, что LP не работает на HP Hogwarts Mystery, но на сайте есть мод игры....?
LP работает не во всех играх. На самом деле будет больше игр, над которыми он не работает, чем работает. Я только что попробовал Zen Koi 2 и Fish Farm 3, и ни один из них не работает для меня.

Это не значит, что эти игры нельзя модифицировать. Возможно, вы добьетесь успеха, используя Game Guardian или то, что я называю обычными модами, которые вы найдете на этом сайте, как в случае с HP Hogwart's Mystery.

Возвращение к HP Hogwart's Mystery только потому, что вы получили успешное сообщение при использовании LP, не означает, что оно сработало. Если элементы на самом деле не появились, значит, это не сработало.

Как правило, если в игру нужно играть онлайн или подключаться к Google Play, LP вряд ли будет работать, если у вас нет root-доступа на вашем устройстве. К сожалению, хотя нет никакого реального правила относительно того, сработает это или нет, это просто случай попытки и посмотреть, повезет ли вам.
 

сопли

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Привет Sammax71,

Большое спасибо за объяснение.
Я ценю, что вы попробовали Fish Farm и Zen Koi и сообщили мне, что они не работают. Разочаровывает, что они не работают, но рад узнать, что это был не я : Cheekydroid:.

Re: HP Hogwarts Mystery, я понимаю, что это не сработало, но, поскольку я получил сообщение «успех», а не сообщение «мошенническая попытка», я подумал, что, возможно, я просто что-то проглядел...👀

Я посмотрю на Game Guardian и посмотрю, как я с этим справлюсь.

Спасибо еще раз за вашу помощь!
 

Дарренб87

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет, у меня были проблемы с inapp на Лаки Patcher если покупка считается успешной и не была применена в приложении, может потребоваться проверка в игровом магазине
Вы можете попробовать неподписанную версию apk и войти в Google, чтобы успешно пройти проверку в playstore.
Способ 2: установить модифицированный плеймаркет через Лаки Patcher также может помочь
Надеюсь, этот совет вам повезет
 
Топовое