Помогите с ошибкой установки

Sbenny.com доверяют 1,330,804 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

bigrooster88

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
После обновления DragonVale с помощью Лаки Patcher Я загружаю игру, проверяю патч, и она выводит меня на заставку и запускается снова. Думаю, не беспокойтесь, это мои обычные результаты в этой игре при использовании Лаки Patcher ...перейдем к доверию С.Б. Патчер . Удалите Лаки. Установите СБ. Переустановите DragonVale и удалите исправленные APK (не рутированный банкомат). Запускать С.Б. Патчер и пропатчить DragonVale. Вот тут-то для меня все стало немного странно. После того, как я нажимаю на APK для установки, у меня остается только один вариант установки — это приложение, которое я использую для установки разделенных APK-файлов и termux. Я не помню, чтобы APK выходил как .xapk или какое-то другое расширение для разделенных APK, но я могу ошибаться. Но не имеет значения, разделен он или нет, потому что у нас есть приложения для этих вещей. Итак, я открываю файловый менеджер, нахожу APK (это просто обычный APK), нажимаю на него, прохожу процесс установки и получаю ошибку в самом конце:

INSTALL_PARSE_FAILED_NO_CERTIFICATES: Ошибка сканирования.: В пакете версии 2 или новее не найдена подпись для пакета com.backflipstudios.android.dragonvale.

После небольшого поиска я нашел что-то вроде Android 11, теперь требует 2 подписи (или что-то в этом роде), а после исправления есть только подпись в пятне 1? Не слишком уверен, поэтому я здесь. У SAI есть настройка, которая предположительно подписывает APK при установке, но мне это тоже не помогло.

Кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с этим. Для меня это совершенно новая территория, и у меня было несколько телефонов с A11.

Технические характеристики:
OnePlus N200 5г
64bit
4gb барана
Андроид 11 не рутирован
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Не будем вдаваться в технические подробности. Просто С.Б. Патчер Не могу пересобрать приложения для Android 11 и, к сожалению, здесь ничего не поделаешь. Также, если Лаки Patcher не работает, то очень вероятно, что С.Б. Патчер тоже не пойдет.
 

bigrooster88

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Интересный. Я согласен, если Лаки Patcher SB, скорее всего, выйдет из строя, потому что одно приложение основано на другом, но по какой-то причине в прошлом много раз приходилось исправлять DragonVale, Лаки Patcher будет работать, но DragonVale вылетит и перезапустится, хотя и с моими ресурсами, но С.Б. Патчер у меня гораздо более плавный процесс. Есть идеи, где я могу найти какие-либо технические подробности по этому поводу?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Интересный. Я согласен с тем, что если Lucky Patcher выйдет из строя, SB, скорее всего, выйдет из строя, потому что одно приложение основано на другом, но по какой-то причине много раз в прошлом, когда нужно было исправить DragonVale, Lucky Patcher работал, но DragonVale вылетал и перезапускался, хотя и с моими ресурсами. , но SB patcher у меня гораздо более плавный процесс. Есть идеи, где я могу найти какие-либо технические подробности по этому поводу?
Что ж, чтобы это исправить, вам нужно знать кое-что важное о С.Б. Патчер .
First С.Б. Патчер устарел и не может обрабатывать Split Apks. Поэтому вам необходимо предоставить универсальный Apk.

Во втором Android 11 требуется выравнивание по почтовому индексу, что С.Б. Патчер скорее всего не смогу (правда, забыл).

Итак, что вы можете сделать, это... Сначала скачайте универсальный Apk этой игры (вы можете использовать Apkcombo), пропатчите его и попробуйте установить через SAI. Позвольте мне знать, что происходит.
 
Топовое