Помогите этому невежественному человеку, пожалуйста! 😭

Sbenny.com доверяют 1,330,845 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ivorykim

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Итак, по-видимому, мой компьютер обнаружил это. Я не могу отключить учетную запись администратора, потому что у меня нет другой учетной записи, прикрепленной к этому компьютеру. Я пытался создать другую учетную запись, но панель входа не появилась. Оба, когда я нажимаю, используя учетную запись Microsoft или локальную учетную запись. Что я должен делать?

Я пытался использовать режим одобрения администратора и gpedit, потому что это домашняя версия, и мой компьютер использует Windows 10, но ... все равно не будет работать :(((
 

Вложения

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
@CozPatch нужна помощь здесь
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Перейдите к следующему разделу реестра:
Код:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System
Создайте значение DWORD, если оно еще не существует, с именем FilterAdministratorToken
Задайте значение 1

Далее нам нужно перейти в реестр и внести дополнительные изменения:
Код:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System\UIPI
Измените строковый ключ по умолчанию на 0x00000001 (1)

Перезапустить компьютер.
 

Ivorykim

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Здравствуй! Боже, спасибо за ответ. Но я кое-что сделал, и я думаю, что сначала спросить тебя безопасно, прежде чем я сделаю то, что ты сказал.

Итак, я попытался создать другую учетную запись. Администратор аккаунта, установить пароль и вуаля! Это сделано, из этой учетной записи администратора я попытался изменить свою предыдущую учетную запись как стандартную учетную запись. Сначала это не сработает, поэтому мне нужно снова войти в систему, выйти из системы и войти в систему, и, слава Богу, это сработало. Моя учетная запись вернулась в качестве стандартной учетной записи.

И это проблема, я отключил учетную запись администратора, используя мою локальную учетную запись. (Да, это глупо, я знаю, 😭) и когда я попытался войти в систему, используя учетную запись администратора, он сказал: «Учетная запись отключена, бла-бла-бла» 😭

Извините за супер длинный ответ, я думаю, вам важно знать детали.
 

Ivorykim

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за тег ????
Сообщение автоматически объединяется:

Дополнительно.
IMG_20181227_115557.jpg
IMG_20181227_114748.jpg
IMG_20181227_115557.jpg
IMG_20181227_115557.jpg IMG_20181227_114748.jpg
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я рад помочь. Я надеюсь, что вы смогли решить вашу проблему @Ivorykim
 

Ivorykim

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Задача решена! ✔✔✔
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Топовое