Помогите сформировать мой следующий роман!

Sbenny.com доверяют 1,329,929 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

БесконечныйОни

Начинающий Уровень 1️⃣
Привет, удивительное сообщество творческих умов!

Я надеюсь, что это сообщение застанет вас всех в лучшем расположении духа. Сегодня я пришел к вам с волнением и открытым сердцем, ища ваше блестящее воображение, чтобы помочь создать сюжет моего следующего романа! ????????

Для писателя нет ничего более вдохновляющего, чем сотрудничество с коллегами-энтузиастами, разделяющими страсть к рассказыванию историй. Вот почему я обращаюсь к вам, дорогие друзья, чтобы сплести паутину ваших идей и сплести вместе захватывающую историю.

Жанр широко открыт, а возможности безграничны. Будь то эпическое фэнтези, трогательный роман, захватывающая тайна, футуристическая научная фантастика или любой другой жанр, который, по вашему мнению, мне больше всего подойдет, я готов принять ваше творчество.

Вот то, что я ищу: привлекательные персонажи, которые вдыхают жизнь в историю, захватывающий сеттинг, который переносит читателей в новые миры, и сюжет, который удивляет и очаровывает с каждым поворотом страницы.

Не стесняйтесь быть настолько подробным или кратким, насколько вам нравится. Будь то грубая концепция, полностью проработанный синопсис или даже один поворот сюжета, который вы не можете выкинуть из головы — каждая идея ценна для меня!

Давайте отправимся в это путешествие вместе и создадим что-то волшебное. Ваш вклад станет сердцем и душой этого романа, и мне не терпится увидеть, что мы можем придумать как сообщество.

Заранее благодарю вас за то, что поделились со мной своими прекрасными мыслями. Воплотим шедевр в жизнь!
 

МедленноSlyFox

Ученик Уровень 2️⃣
✌️ Команда сообщества
Участник 2 лет
Сеттинг Dark Sci-Fi было бы интересно читать, а также, как читатель, не так много романов, посвященных Dark Sci-Fi. Как бы интересно это ни было читать, думаю, писать будет так же сложно.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Зависит от. Я всегда был поклонником греческой мифологии с самого детства, поэтому самые приятные истории, которые я читал, содержат драму, но этому есть предел. Я не большой поклонник грустных или плохих концовок. Сладко-горький больше в моем стиле. Мне нравятся хитрые злодеи, которые безжалостны, но в то же время достаточно рациональны, чтобы увидеть написанное на стене (Тайвин Ланнистер, Руз Болтон, Сарен Артериус, Ганс Ланда, Губернатор); когда являетесь злодей, но с амнезией (КОТОР 1); когда злодей находится в ближайшем окружении главного героя (Солас), и ему особенно нравится, когда член семьи узурпирует корону у своего брата и сестры, и последующая борьба за то, чтобы все не развалилось.
 

БесконечныйОни

Начинающий Уровень 1️⃣
Благодарим за ваше предложение! Я заинтригован идеей мрачного научно-фантастического сеттинга, и вы правы — в этом жанре не так много романов, что делает его еще более привлекательным для изучения. Тем не менее, я взволнован и стремлюсь раздвинуть границы своего письма. Я взволнован, чтобы написать роман об этом.
 

БесконечныйОни

Начинающий Уровень 1️⃣
Эй, спасибо, что поделились своими мыслями! Греческая мифология рулит. Драма мне тоже по душе, но я с вами — грустные или плохие концовки могут немного угнетать. Bittersweet для меня тоже самое приятное место, оно делает вещи интересными! Я позабочусь о том, чтобы это понимание было воплощено в жизнь, и, конечно, помогу сформировать наш роман.
 

Праздничный

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Зеленый большой палец
Участник 4 лет
В мифологии инну есть несколько интересных персонажей, таких как Мастер Карибу и Матшишкапеу, Дух Метеоризма. :D
 

Праздничный

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Зеленый большой палец
Участник 4 лет
И заметив, что у вас есть Япония в качестве вашей страны, и предыдущее предложение темной научной фантастики, я не мог не вспомнить о Самурае Джеке.

Интересно, как можно передать то чувство, которое художественный стиль выражает словами!
th-892475646.jpg
th-3643545774.jpg
th-2317872588.jpg
th-3006484250.jpg
th-42129572.jpg
 

БесконечныйОни

Начинающий Уровень 1️⃣
В мифологии инну есть несколько интересных персонажей, таких как Мастер Карибу и Матшишкапеу, Дух Метеоризма. :D
Спасибо, что поделились такой увлекательной информацией! Мифология инну действительно звучит невероятно богато и наполнена интригующими персонажами, такими как Мастер Карибу и Матшишкапеу, Дух Вздутия живота. Я благодарен за вдохновение, и мне не терпится углубиться в мифологию инну и включить некоторые из этих уникальных элементов в свою работу.
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Фантастические истории с захватывающей историей и сеттингом, который действительно говорит о «другом мире». В настоящее время, когда люди говорят о фэнтези, это в основном просто средневековый город с приключениями с большими и агрессивными животными. Персонажи с удивительными личностями также помогают мне полюбить историю, и, конечно же, злодеи мне нравятся, когда я могу найти общий язык со злодеями.
 
Топовое