✅ решено Запрос помощи!

Sbenny.com доверяют 1,331,673 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Привет всем, действительно нужна обложка для YouTube, и вступление на YouTube тоже было бы здорово?

Текст: @Tanitamorleyxx

Что-то розовое и успокаивающее, достаточно минималистичное и нейтральное.

Большое спасибо
 

Атласвояджер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Под обложкой вы имеете в виду баннер? Может смогу помочь с этим, если да
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Да, баннер было бы здорово, спасибо
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Ну может ли кто-нибудь еще внести свой вклад в это!?
Сообщение автоматически объединяется:

@MrOnline
Сообщение автоматически объединяется:

@Sbenny
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@Alexx992 ваше дружелюбие Mr.Online снова в деле :D Чем я могу вам помочь, сэр/леди! (вы не указали пол, лол!) Если это канал, то какой элемент вы хотите показать другим :)
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Теперь все в порядке и решено... не могли бы вы удалить эту тему? 🤣🤣 большое спасибо
Господин Alexx992
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Теперь все в порядке и решено... не могли бы вы удалить эту тему? 🤣🤣 большое спасибо
Господин Alexx992
ООООООоооооооооооооооочень жаль это слышать; На самом деле я тот, кто инициировал @Sbenny открыть графический раздел, но из-за нехватки ресурсов (ПК) я был далек от волонтерской работы и даже от сбенни, но теперь я вернулся на форум :) Я просто подумал, что, возможно, я смогу помочь :D И, кстати, позвольте мне спросить, могу ли я иметь доступ модератора к вкладке «Графика» или нет? поскольку я буду наиболее чувствителен к этой теме, я надеюсь, что смогу добавлять/удалять/изменять теги как решенные и т. д., так что если у меня будут привилегии, лол!
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Если мне когда-нибудь понадобится какая-либо работа или помощь в будущем, я обязательно обращусь непосредственно к вам! Я уверен, что кто-нибудь сможет дать вам необходимые полномочия, чтобы закрывать/изменять темы здесь? @Sbenny @Twich54 ?
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое