Помогите, пожалуйста? (Укоренение)

Sbenny.com доверяют 1,328,430 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Savannah94

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте! Я давно хотел рутировать свой телефон навсегда и до сих пор гугл придумал либо купить новый телефон, либо заключить сделку без рута. Это мое последнее средство, и я думаю, что если с моей проблемой рутинга ничего не поделаешь, то для меня нет рута.
Любая помощь будет отличной! В настоящее время...
Вот мои характеристики. Пожалуйста, дайте мне знать, если я сделал что-то не так или просто тему в целом.

Имя устройства: SM-S120VL
Android Версия: 6.0.1
Вы укоренены: НЕТ
Запуск на складе или на заказ: сток
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
я не могу голосовать в этом опросе, так как рутирование устройства всегда дает хорошие результаты, а другое имеет плохой эффект.

но если вы хотите получить root права на телефон, то это как сделать это без подключения к компьютеру.

1.Загрузите Kingoroot на официальный веб-сайт и вот он: Kingo SuperUser / SuperSU - Управление правами рутирования для Android-устройств с рутированным доступом, после чего вам нужно будет выбрать, например, версию вашей ОС (для Android 8.0 вам нужно загрузить apk kingoroot с та же версия, что и операционная система ur, которая использует) еще одна вещь, вам нужно подключение к Интернету, чтобы использовать этот метод.

2. следуйте этой простой инструкции:
Как использовать KingRoot для рутинга любого Android-устройства

Шаг 1. На устройстве Android откройте «Настройки»> «Безопасность»> «Администрирование устройства»> «Неизвестный источник» (установите флажок, чтобы включить его).
Шаг 2: Загрузите и установите KingRoot APK на вашем Android устройстве.
Шаг 3: после завершения установки вы увидите следующий значок в меню Launcher:
Шаг 4: Нажмите на значок KingRoot, чтобы открыть его. Как только приложение KingRoot будет запущено, вы сможете увидеть его.
Шаг 5: Теперь нажмите на кнопку «Начать root», чтобы начать процесс root.
Шаг 6: Теперь KingRoot начнет процесс рутирования.
Шаг 7: в течение минуты или двух вы сможете увидеть большой зеленый тик, который означает, что ваше устройство успешно рутировано.
Шаг 8: перезагрузите устройство Android.
Шаг 9: Поздравляем вас с рутованным устройством.
 

Savannah94

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Уже пробовал, и это не работает для моего устройства. Дошло до 90% и приложение зависло на мне.
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Уже пробовал, и это не работает для моего устройства. Дошло до 90% и приложение зависло на мне.
Вы выбрали правильную версию apk, совместимую с вашим устройством?
Сообщение автоматически объединяется:

Вы версия для Android: 6.0.1, тогда вам нужно выбрать apk с той же версией, что и для вашего устройства, более конкретно вам нужно (Kingoroot Version 6.0.1), и еще одна вещь, когда он на 90%, вам нужно набраться терпения и ждать, пока он сделанный..
 

Savannah94

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Вы выбрали правильную версию apk, совместимую с вашим устройством?
Сообщение автоматически объединяется:

Вы версия для Android: 6.0.1, тогда вам нужно выбрать apk с той же версией, что и для вашего устройства, более конкретно вам нужно (Kingoroot Version 6.0.1), и еще одна вещь, когда он на 90%, вам нужно набраться терпения и ждать, пока он сделанный..
Я только когда-либо видел одну загрузку оттуда. И я загрузил его как непосредственно на свой телефон, так и через ПК, а затем перенес на телефон через USB.
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Я только когда-либо видел одну загрузку оттуда. И я загрузил его как непосредственно на свой телефон, так и через ПК, а затем перенес на телефон через USB.
просто скачайте андроид, а не ПК эту версию здесь: Как получить root права на Android 6.0 / 6.0.1 (Marshmallow) с помощью KingoRoot APK
Сообщение автоматически объединяется:

тебе нужен снимок экрана? так что вы можете понять больше
 

Savannah94

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
просто скачайте андроид, а не ПК эту версию здесь: Как получить root права на Android 6.0 / 6.0.1 (Marshmallow) с помощью KingoRoot APK
Сообщение автоматически объединяется:

тебе нужен снимок экрана? так что вы можете понять больше
Сейчас говорится, что root рухнул через минуту в 90% ...
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Вы пробовали версию для ПК? если нет, попробуйте все возможные решения
Сообщение автоматически объединяется:

Попробуйте это тоже.
Перейдите по следующему URL-адресу «Framaroot APK v1.9.3 Download - Root / Unroot Android Mobiles бесплатно и установите приложение.
Перед установкой приложению требовалось ваше разрешение, потому что вы устанавливаете пользовательское приложение, поэтому, когда появится всплывающее сообщение с заголовком УСТАНОВИТЬ БЛОКИРОВАН, просто перейдите в НАСТРОЙКИ и нажмите НЕИЗВЕСТНЫЙ ИСТОЧНИК, как показано на рисунке.

Откройте приложение после установки и выберите опцию для выполнения, выберите УСТАНОВИТЬ SUPERSU.
На Выберите эксплойт нажмите на BOROMIR.
Это может привести к двум вариантам: первый - «Успешная эксплуатация» - означает, что ваш смартфон рутован, а второй - «Ваше устройство не защищено от эксплойтов», что означает, что этот смартфон защищен разработчиком, поэтому его нельзя рутировать.

Второй способ получения root довольно утомителен, и вам нужен USB-кабель и компьютер для получения root-прав.

Перейдите на следующий веб-сайт srsroot.com и установите программное обеспечение на свой компьютер, нажав на вкладку загрузки в верхней части страницы.
После установки откройте программное обеспечение и подключите свой смартфон через USB-кабель.
Убедитесь, что вы включили отладку USB, прежде чем продолжить.
Теперь нажмите на кнопку ROOT DEVICE в левом верхнем углу, чтобы начать рутирование устройства.
Сообщение автоматически объединяется:

и если это не поможет, извините, но вы не можете быть ЗАЩИЩЕННЫМИ, потому что он очень защищен своим DEV ...:(
 
Последнее редактирование:

Savannah94

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Хм ... я думаю, что srsroot.com мертв. Я также изучил их, и все, что я получил, это ошибка 404.
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Хм ... я думаю, что srsroot.com мертв. Я также изучил их, и все, что я получил, это ошибка 404.
ну, грустно говорить, но вам нужно терпеть боль без ROOT или иначе пойти и продать этот телефон или купить новый.
 

Savannah94

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Ну хорошо ... Спасибо за попытку.
: Angeldroid:
 
Топовое