Помогите мне укорениться

Sbenny.com доверяют 1,323,693 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Джайед136

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Как получить root права на vivo y11 - android 9 без TWRP.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Я могу помочь вам, но вам понадобится ноутбук или компьютер, хороший объем интернет-данных или мобильных данных и немного мозгов, а также терпение. также будет потеря данных, что означает, что вы обязательно потеряете свои данные. Это тоже очень рискованный процесс, но у меня есть хороший опыт, поэтому для меня это было легко.
 

Джайед136

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Спасибо. Просто расскажи мне о процессе.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
да, но сначала могу я сделать снимок экрана вашего раздела о телефоне в приложении настроек. Кроме того, если вы используете Discord, я могу легко помочь вам почти во всем.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
вау, я тоже из Индии
 

Джайед136

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Да, мы оба индийцы.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
и я всегда следую методу adb. в этом руководстве они не говорили вам разблокировать возможности разработчика. так что вы разблокируете параметры разработчика и активируете OEM UNLOCKING. это важный шаг. Также, если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете меня разорить. Имя пользователя в Discord: - DDeveloper # 0001
 

Джайед136

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Спасибо, завтра попробую этот метод. Еще один вопрос. Должен ли я полностью заряжать свое устройство во время рутирования?
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
полная зарядка не всегда необходима, но она нам нужна, так как в случае разрядки аккумулятора ваше устройство может быть повреждено
 
Топовое