Sbenny.com доверяют 1,330,176 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Kritikumarb

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я студент и хочу купить ноутбук стоимостью менее 550 долларов США для всех целей, таких как игры, развлечения, создание документов и т. д.
Итак, если вы знаете, какой из них мне нужно купить, пожалуйста, помогите. Windows установлю отдельно.

Я нашел «Acer Aspire 5» со всеми функциями, если у вас есть лучший выбор, поделитесь со мной. : happydroid:
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
это будет зависеть от спецификаций. В какие игры вы хотели поиграть? Существует огромная разница между тем, что необходимо для игр типа Terraria и Fortnite.
 

Kritikumarb

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Мне нужна мобильная игра PUBG или игра, похожая на Fortnite. На самом деле я хочу играть в Fortnite Call of Duty и GTA онлайн, работать над проектами в колледже, заняться программированием и научиться хакерству.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Есть ли какие-то специальные программы, которые вам понадобятся для школы? Я знаю, что на моем компьютере были проблемы с работой Autodesk, и мне пришлось его обновить.
 

Kritikumarb

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я изучал информатику и мне нужно немного заняться программированием.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет

Сука Картофельная

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я зарабатываю на жизнь созданием игр и ремонтом компьютеров. Хотя я бы никому не рекомендовал ноутбук (для ИГР и ПРОИЗВОДСТВА) из-за того, что его детали не предназначены для использования в тяжелом производстве или рендеринге (включая игры), если только это не высокая цена с деталями, действительно рассчитанными на износ, я предложил бы вам подумать о том, что делает каждый компонент машины. Тепло — враг, и каждая деталь машины со временем выйдет из строя одна за другой. С ноутбуками вы не можете просто легко открыть и заменить вентилятор процессора, или модернизировать этот вентилятор, или сменить корпус на более холодный — ноутбуки готовят яйца через единственное маленькое вытяжное отверстие. На 550 вы, вероятно, не получите хорошую видеокарту с регулярно обновляемыми драйверами. (Как Нвидиа.)

Редактировать: И, думая о деталях, ноутбуки объединяют их все вместе или интегрируют. Здесь нет места для охлаждения, и вы не сможете обновить систему охлаждения, если ваша сборка не совсем правильная. Вы не сможете регулировать напряжение вашего блока питания, если вы также сделаете обновления. Они были разработаны для удобных задач и действий в дороге. Не сидячие.

Вы получите большое разочарование, если попытаетесь запустить 3D-игры (особенно высокопроизводительные или неоптимизированные) на дешевом ноутбуке, и за эту цену вы определенно сможете получить лучшее качество и годы работы на настольном компьютере. (Сборка самостоятельно может сэкономить много денег, есть сайты, на которых можно найти готовые сборки и купить каждую деталь по самой низкой цене.) Ноутбуки относятся к классу А для учебы и рабочей документации, просмотра графиков и управления деньгами. Работающие игровые ноутбуки не прослужат так долго, и их можно внезапно поджарить, если вы превысите их возможности. Например, вы могли бы запустить Skyrim, верно? Но затем вы модифицируете его и однажды слишком сильно перегреваете, и он больше никогда не работает так же. Почти неисправимо.

Что касается программирования, пробовали ли вы в последнее время запускать Visual Studio? Лол, что там такого? Почему сейчас такая большая и медленная загрузка? Но да, для текстовой работы это нормально.
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Я зарабатываю на жизнь созданием игр и ремонтом компьютеров. Хотя я бы никому не рекомендовал ноутбук (для ИГР и ПРОИЗВОДСТВА) из-за того, что его детали не предназначены для использования в тяжелом производстве или рендеринге (включая игры), если только это не высокая цена с деталями, действительно рассчитанными на износ, я предложил бы вам подумать о том, что делает каждый компонент машины. Тепло — враг, и каждая деталь машины со временем выйдет из строя одна за другой. С ноутбуками вы не можете просто легко открыть и заменить вентилятор процессора, или модернизировать этот вентилятор, или сменить корпус на более холодный — ноутбуки готовят яйца через единственное маленькое вытяжное отверстие. На 550 вы, вероятно, не получите хорошую видеокарту с регулярно обновляемыми драйверами. (Как Нвидиа.)

Редактировать: И, думая о деталях, ноутбуки объединяют их все вместе или интегрируют. Здесь нет места для охлаждения, и вы не сможете обновить систему охлаждения, если ваша сборка не совсем правильная. Вы не сможете регулировать напряжение вашего блока питания, если вы также сделаете обновления. Они были разработаны для удобных задач и действий в дороге. Не сидячие.

Вы получите большое разочарование, если попытаетесь запустить 3D-игры (особенно высокопроизводительные или неоптимизированные) на дешевом ноутбуке, и за эту цену вы определенно сможете получить лучшее качество и годы работы на настольном компьютере. (Сборка самостоятельно может сэкономить много денег, есть сайты, на которых можно найти готовые сборки и купить каждую деталь по самой низкой цене.) Ноутбуки относятся к классу А для учебы и рабочей документации, просмотра графиков и управления деньгами. Работающие игровые ноутбуки не прослужат так долго, и их можно внезапно поджарить, если вы превысите их возможности. Например, вы могли бы запустить Skyrim, верно? Но затем вы модифицируете его и однажды слишком сильно перегреваете, и он больше никогда не работает так же. Почти неисправимо.

Что касается программирования, пробовали ли вы в последнее время запускать Visual Studio? Лол, что там такого? Почему сейчас такая большая и медленная загрузка? Но да, для текстовой работы это нормально.
Теперь я полностью понимаю необходимость портативности и компактности машины, но, учитывая, что вы хотите играть в игры, ноутбук должен находиться в самом низу доступных вариантов.

Я полностью согласен с @Сука Картошка здесь, а также рекомендую вам пересмотреть свои варианты и перейти на ПК. Говорю это по опыту, так как я тоже купил ноутбук по той же причине, что и ваш, и теперь полностью сожалею о принятом решении из-за многочисленных проблем с ноутбуком.

По сути ноутбук:

  • По техническим характеристикам он намного дороже по сравнению с теми же деталями настольного компьютера.
  • Разница в характеристиках деталей, даже если они имеют одну и ту же марку/модель. (т.е. R7 260 будет работать НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем R7 m260)
  • Проблемы с перегревом.
  • Дорогое обслуживание.
  • Очень чувствительный.
  • Значительное снижение производительности за короткий промежуток времени.
  • Очень маленькие возможности по обновлению.

В конце концов, важен ваш выбор и предпочтения, но подумайте об этом, прежде чем принимать окончательное решение.
 
  • Подобно
Реакции: Sky
Топовое