хе-хе

Sbenny.com доверяют 1,329,620 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Лозадакир

Lurker Уровень 0️⃣
Привет всем, и я просто хочу немного представиться. Меня зовут [Кирби, да, это то же имя, что и у милой розовой капли, вы можете просто называть меня лоз], и если вы хотите поговорить со мной о чем-то, если это просто разговор или проблема, я Говорить с тобой. хорошо перехожу к моим увлечениям [подождите, у меня есть хобби, я имею в виду, что обучение навыкам - это хобби, верно? я все равно не знаю]. Я с нетерпением жду возможности участвовать в интересных беседах, учиться у всех вас и строить дружбу. :D. Не стесняйтесь спрашивать меня о чем-нибудь или рассказать немного о себе. Давайте сделаем этот чат веселым и инклюзивным пространством для всех. о боже, я не могу вставить своего любимого кота в изображение :(
 

E9lly

Начинающий Уровень 1️⃣
Привет, добрый день, Кирби. Меня зовут Энит, я просто хочу знать, как получить бесплатные очки Sb, а также поговорить. Я подписался на платформы социальных сетей, такие как Twitter, YouTube, но он сказал, что что-то не прошло, даже после того, как он показал кнопку запроса вашей награды.
 

Лозадакир

Lurker Уровень 0️⃣
Что касается вашего вопроса о получении бесплатных баллов SB, вы можете попробовать несколько способов.
Во-первых, убедитесь, что вы выполнили все необходимые шаги для каждой платформы социальных сетей, например, подписались на определенные учетные записи или каналы, связанные с SBenny, и подтвердили свои действия.
Если вы столкнулись с проблемой, из-за которой говорится, что что-то не удалось, несмотря на то, что вы видите кнопку «Получить вознаграждение», я рекомендую обратиться в службу поддержки SBenny. Они должны быть в состоянии помочь вам в устранении неполадок и гарантировать, что вы получите заслуженные баллы SB.
 
Топовое