Тетрадь писателя

Место для участников, чтобы поделиться своим собственным оригинальным письмом.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
107
Всего событий
0
Всего обсуждений
165
Всего просмотров
158K

Сердце Времени


RamHina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
СЕРДЦЕ ВРЕМЕНИ

Описание:
Убийца...

Лорд Киан Ротберн, нежеланный наследник и некомпетентный волхв, тоже привык к презрению брата-близнеца и разочарованию отца.

В мире, где люди, рожденные со способностями, приветствуются как превосходящие существа, Киан решил изучать искусство меча и кулаков со своими друзьями, не являющимися магами, и нашел признание в обществе, в котором он не родился.

Это ребенок !!!

В неожиданном повороте судьбы появился убийца, не меньше мальчика, и утверждает, что он из будущего, будущего, где тиранические могущественные маги управляют королевством с кровью и страхом. И этот тиран - не кто иной, как старшая личность Киана.

Он избегает смерти в руках странно знакомого и могущественного ребенка, раскрывая тайну того, что превратило его будущее в кровожадного психопата, способного уничтожать как волхвов, так и немаги. Все время сама ткань времени разваливается под их ногами.




ПРОЛОГ

«Хотел бы я иметь мужество, чтобы покончить с ним, когда у меня была возможность сделать это. Хотелось бы, чтобы это никогда не доходило до меня ... Мне очень жаль, дорогой Эйдан, я причина, по которой ты никогда не встречал своего дорогого отца.


Это были слова его матери, прежде чем она снова плакала прошлой ночью. Ее золотые волосы снова спутались от недель грязи и грязи, когда она погрязла в горе в их общей комнате.


Это сделало его еще более решительным, чтобы исправить ошибки своей матери ...


Он взял зелье, усиливающее разум, в карман и быстро выпил горькую жидкость. Он поморщился и вытер рот, уже ощущая очищающее сознание действие зелья. Он похлопал по сумке и почувствовал, как две бутылки с этим зельем притихли на дне сумки. Он мог позволить себе только три из них, и он должен был быть осторожным, чтобы не сломать ни одного из них. Эти редкие смеси гарантируют, что его тело не будет жариться от использования слишком большого количества маны за один раз.


Он осмотрел район, в котором он был.


Академия Розвуд закрыта на неопределенный срок, вероятно, на всю вечность. Только несколько охранников бродили по району в целях безопасности. Он проверил карту, которую дала ему тетя. Красная метка на обратной стороне карты сверкнула на него.


Он изучал полуразрушенную школу. Его мать когда-то радовалась рассказам о некогда шумной академии, заполненной волхвами, танцорами мечами и солнечными бойцами. Теперь Академия гниет, пахнет гниющей плотью. Ходят слухи, что тела замученных повстанцев сбрасывают в Академию, возможно, это наказание? Он действительно не знает.


Столько смерти и страданий. Все из-за его...


Годы обучения наконец окупились, поскольку он легко взобрался на высокие стены, отделяющие Академию от остального мира. Он вздохнул с облегчением, увидев, что охранники совершенно не замечают маленького нарушителя.


Он быстро бросается в тень. Определенная цель в виду. Вскоре он прибыл в пункт назначения без каких-либо неприятностей, как и ожидалось от мальчика, которого воспитали лучшие воспитатели, которых могла найти богатая герцогиня.


Он выдохнул и закрыл глаза, стоя прямо перед молодым вишневым деревом. Он поднял руку и сосредоточился. Мир, казалось, окутал его. Он может слышать искаженные звуки природы вокруг него, слышны большие щелчки и щелчки. Его разум напрягся, головная боль начала формироваться на передней части головы. А потом чушь, мир поправился.


Боль пронзила его тело, исходящее из его разума. Его конечности казались тяжелыми, и он упал на колени и его быстро вырвало. После рвоты он медленно открыл слезящиеся глаза.


Вишневое дерево исчезло, его заменил простой саженец, укрытый на земле. Другие деревья вокруг него меньше, менее плотные. Лабиринт, через который он прошел, был заменен красивым розарием.


Он улыбнулся и упал на бок. Его маленькое тело разбилось спазмами. Но он терпел сильную боль. Ибо он успешно путешествовал во времени.


Теперь ... Он мог наконец убить лорда Киана Ротберна ...

AN: У меня эта история некоторое время хранилась в моих документах Google. Могу также поделиться этим с вами, ребята, так как он просто гниет в моем хранилище 🤣, Мне продолжать?
 
Последнее редактирование:
Топовое