Хазбин Отель

Sbenny.com доверяют 1,330,244 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Тебе нравится шоу?


  • Всего избирателей
    2

Wagaga

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Эй, ребята!
Я просто хочу рассказать о новой серии мультфильмов для взрослых Hazbin Hotel. Почему? Потому что это краудфандинговый проект, и они могут использовать каждое промо, которое они получают, и, честно говоря, они этого заслуживают.



Что такое отель Хазбин?
Мы следим за историей о Чарли, принцессе ада, в ее стремлении открыть отель, который реабилитирует грешников. Ад страдает от перенаселения, поэтому они решают проблему, регулярно истребляя демонов ежегодно. Чарли, выросший в аду, хочет найти альтернативное решение массового побоища. Она и ее подруга Вэгги открывают отель Happy, где она пытается научить грешников быть лучшими людьми и пробиться к искуплению. Никто не верит в ее идею, поэтому она и ее друзья должны работать вместе, чтобы осуществить эту мечту.

Что я могу ожидать?
Взрослый юмор ... Многое из этого. Это комедийный сериал для взрослых, и они не сдерживают использование нецензурной лексики, сексуальных шуток и даже легкого насилия (к сожалению, нет парня из DOOM здесь :( ). Ага и песни!

Звучит интересно. Где я могу посмотреть это?
Все будет на Youtube на канале Vivziepop, На данный момент только пилот по имени Это развлечение, но больше должно прийти в будущем.

Кто в этой вещи?
Созданный
Вивьен Медрано
Режиссер
Вивьен Медрано
Директор по голосованию
Сет Аткинсон
Произведено
Кристофер Ниоси
Написано
Вивьен Медрано
Дейв Капдевиэль
Рэймонд Эрнандес
Даниэль Макдональд

  • Джилл Харрис - Чарли
    • Элси Лавлок - поющий голос Чарли
  • Моника Франко - Вагги
  • Михаил Ковач - Angel Dust
    • Сет Аткинсон - Рекламные озвучки
  • Эдвард Боско - Аластор
    • Сет Аткинсон - поющий голос Аластора
  • Стампер - сэр Пентби
  • Мик Лауэр - Шелк
  • Мишель Мари - Нифти
  • Кристал ЛаПорте - Черри
  • Фэй Мата - Кэти Килджой
  • Джошуа Томар - Том Тренч
  • Джо Гран - Яйцо Буа

Музыка, написанная Гусворксом, Живым Надгробием, и песни, написанные Парри Гриппом.
Информация от Hazbin Hotel Wiki

Вы сказали, что эта вещь финансируется, могу ли я поддержать этот проект?
Да. Вы можете пойти в Патреон и поддержать там Вивзиепопа или купить официальный отель Hazbin Hotel!

Тебе нравится шоу? Дайте мне знать!
 
Последнее редактирование:

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
О, я смотрел это. Это было абсолютно фантастика! Я люблю это. Художественный стиль был великолепным и плавным, озвучка была потрясающей, песни были великолепными и оригинальными, а концепция сюжета интересной.
Также приятно иметь больше анимации, направленной на взрослых. Тонны взрослых любят анимацию, но на анимирующем рынке нас часто игнорируют, поэтому приходится обращать внимание почти исключительно на японское аниме.
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Интересный! Я привык к юмору семейного парня, поэтому я попробую ???? спасибо!
 

Wagaga

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Да. Я взволнован будущим этого мультфильма. Вивзи сделала видео об этом, поэтому мы должны ждать :D НО они выпустили спин-офф сериал Helluva Boss, тот же Hell, но речь идет о бесах, управляющих компанией убийц, и это тоже здорово!
 
Топовое