Платный .apk H'art Icon Pack v1.0 Мод / Разблокирована

Sbenny.com доверяют 1,334,132 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет

Name  Of  The  App
H'art Icon Pack v1.0 Мод / Разблокирована

Playstore Link

Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dazzler.love
Нет необходимости рута
Онлайн приложение / игра? нет


Mod  Features

Премиальные покупки разблокированы
Нет объявлений
Разрешение лицензии

Описание
Четкие, четкие и четкие значки HD Heart. Глянцевая с согревающим свечением!
ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ TAP SPOILER
Четкие, четкие и четкие значки HD Heart. Глянцевая с согревающим свечением!

Особенности:

~ Поддержка маски иконок для темы ВСЕ иконки в вашем ящике
~ Содержит 320 + пользовательские значки высокой четкости
~ Интерфейс пользователя в вашем ящике приложения
~ Поддерживает Iconshader, чтобы увеличить яркость / контрастность «замаскированных значков»
~ Поддержка планшетов XXHDPI и оптимизация под планшеты
~ Превосходно для экранов 1080p
~ Nova / Nova Prime / Apex / Apex Pro / ADW / ADW ex / Holo HD / SS Launcher / Экшн Launcher
~ Этот набор иконок НЕ будет работать на вашем стандартном телефоне!
~ Этот набор иконок НЕ будет работать на Go Launcher или Holo + !!
Множественный выбор иконок с поддержкой Iconpicker
~ Розовые, фиолетовые и синие пиктограммы
~ 12 HD обои

Совместимость / Установка:

У всех создателей этих пусковых установок есть различные способы выполнения смены значков и функций, которые они позволяют; некоторые аспекты этого пакета будут работать только на определенных программах запуска:

Нова / Нова Прайм ~ Полная иконка маски, иконка сборщик и поддержка значков.
Apex / Apex Pro ~ Полная поддержка иконок, пиктограмм и пиктограмм.
ADW ~ Полная поддержка иконок, пиктограмм и пиктограмм.
ADW Ex ~ Полная поддержка иконок, пиктограмм и пиктограмм.
SS Launcher ~ Полная поддержка иконок и Iconpack
Holo / Holo HD ~ Полная поддержка иконок, пиктограмм и пиктограмм.
Next Launcher ~ Ручное применение только значков
Action Launcher ~ Полная поддержка иконок и иконок.
TSF Shell ~ Ручное применение только значков

*****
Примечание ~ Holo + (платное дополнение) предотвратит работу маски значков ~
У Holo + есть обратный метод маскировки по сравнению с Holo / HoloHD (почему ??? !!!)
Go launcher использует этот протокол маскирования, поэтому маскированные значки будут отображаться некорректно.

*****
Полные инструкции по установке PDF можно найти в виде загрузки из приложения, и теперь приложение может автоматически устанавливаться непосредственно на большинстве основных программ запуска.

Цель этого пакета - «Качество над количеством». Я использовал изображения с высоким разрешением для всех этих значков, а также настроил контраст, яркость и затенение, прежде чем поместить в значок в форме сердца. Эти значки выглядят ярко на современных экранах 1080p с высоким разрешением и действительно выглядят!
Существуют пользовательские значки приложений 280 + и другие значки 40 'Iconpicker' для общих вещей, таких как настройки, смс, камера, галерея, музыка, файлы и т. Д. Просто нажмите и удерживайте значок, чтобы выбрать альтернативу, также есть несколько полноцветных тематических значков в Розовый, Фиолетовый и Синий, чтобы добавить к вашим параметрам домашнего экрана
Содержит обои 12 HD, которые можно применить из средства выбора обоев приложения, и страницу «обновленные значки», чтобы отображать новые значки в каждом обновлении.
Если вы хотите заказать иконку или дать какие-либо отзывы или советы, пожалуйста, напишите мне:

Lucasdev101 @ Gmail. ком

Любые проблемы, которые у вас есть, также можно обсудить по электронной почте, и я буду рад помочь вам, чем смогу. Пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем оставлять отрицательные отзывы, если вы не спросите, я не могу помочь!

Пожалуйста, найдите время, чтобы оставить отзыв, так как он действительно помогает другим пользователям.

Совет: некоторые программы запуска позволяют увеличивать размер значков, это выглядит великолепно, но некоторые программы запуска требуют повторного выбора пакета иконок ПОСЛЕ изменения размера ...

Другие обновления скоро последуют за людьми .......

Особая благодарность The1Dynasty за использование его шаблона и помощь во всем - вы дружище с легендой ...
Также большое спасибо Дори Смит за бета-тестирование и несколько отличных экранов предварительного просмотра ...

TAGS: Icon, Pack, Nova, Go, Apex, Holo, Glass, HD, Heart, Launcher, Icon Theme

Кредит мне
SusieQ ™
ENJOY

My

Friends

ИНСТРУКЦИЯ
Нажмите" ПОДОБНО " в нижней части пост-Оставить ответ
(" Благодаря ",
«хочу попробовать это» и т. д.) - После этого появятся ссылки. Нажмите ссылку, чтобы загрузить / установить. (Если у вас установлена ​​предыдущая версия, удалите ее перед загрузкой моего мода)


Ссылка для скачивания
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
ЗЕРКАЛО ССЫЛКА

Mediafire Link
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
РАЗМЕР ФАЙЛА
36.9mb


Покажите мне немного любви .. нажмите
"ПОДОБНО"
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Если вам нравится и ценится работа / модификации, которые я здесь делаю, и вы хотите немного поддержать, мы очень ценим небольшое пожертвование <3 [PayPal очень прост в использовании, и вам не требуется учетная запись PayPal]Отправьте мне вечера для получения дополнительной информации
Для уведомлений о моих новых выпусках (и обновлениях) нажмите на мой профиль и выберите" СЛЕДОВАТЬ "
 
Скачан 16 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

AliB13

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Огромное спасибо
 
H'art Icon Pack v1.0 Mod / Unlocked был выпущен SusieQ и 2035 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое