💬 Обзор Гарри Поттер: Орден Феникса от tygjfhh

Sbenny.com доверяют 1,330,761 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

тыгджфхх

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Гарри Поттер: Орден Феникса

Экранизация отмеченной наградами книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер: Орден Феникса». Сам фильм рассказывает о том, как Гарри идет на пятый год.

Обзор:
Я читаю книги о Гарри Поттере и смотрю фильмы, когда заканчиваю их. Я недавно закончил пятую книгу, и она мне очень понравилась, я был взволнован, чтобы посмотреть фильм, если не сказать больше. В целом фильм был неплох, и я понимаю, что было меньше ресурсов для работы в области эффектов, когда они выпустили этот фильм, но если бы я не читал книгу, мне, вероятно, этот фильм не понравился бы. Я хочу сказать, что я люблю серию книг о Гарри Поттере, и она всегда будет занимать место в моем сердце, но они просто решили убрать некоторые вещи и изменить некоторые вещи, которые, по моему личному мнению, должны были остаться прежними. Кроме того, если фестралы появляются только после того, как вы увидели, как кто-то пнул ведро, почему Гарри может видеть их только сейчас? Он видел, как умерла его мама, не так ли? Я не знаю, считается ли Том Риддл, учитывая, что он был просто воспоминанием о Волдеморте, спрятанным в книге, но он тоже видел, как он умер! Я также хочу поговорить о Чо. Она назвала своего единственного азиатского персонажа Чо Чанг, поместила ее в самый умный дом, записала на волшебные виды спорта, а затем только заставляла ее плакать над Седриком или падать в обморок из-за Гарри в каждой сцене. Так что я был немного разочарован фильмом,
но книга мне понравилась.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы порекомендовал это, если вы читали книгу.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Я помню этот фильм и ценю больше, чем больше я его видел, я не читал книги, потому что обычно мне надоедает художественная литература, но сам фильм по контексту, я не знаю, почему он чувствует, что он ничего не меняет. к истории в целом.
 
Топовое