Здравствуй, гость! Приятно видеть вас здесь 😊 Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы познакомиться с нашей семьей, пообщаться с нами, начать обсуждение и многое другое!

Отзывы

• 0.0/5
    3
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

• Всего избирателей
    3
  • Этот опрос закроет: .

КДМТ

Южнокорейский шпион
SB Mod Squad ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Гарри Поттер: Хогвартс Тайна v4.6.1

Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: КДМТ
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?) МОД в данный момент не работает, ссылка будет восстановлена ​​как только будет исправлено. Спасибо за понимание.

• . Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что Harry Potter: Hogwarts Mystery сложно установить или небезопасно, но это не так! APK-файл Harry Potter: Hogwarts Mystery очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я вам помогу. Гарри Поттер: Тайна Хогвартса APK - лучший выбор для тех, кто ищет 6 самых прибыльных приключенческих, приключенческих, интерактивных историй, казуальных игр, одиночных игр, стилизованных приложений. Ваше письмо наконец прибыло! Какой ведьмой или волшебником вы будете? Героический Гриффиндор? Хитрый слизеринец? Умный Рэйвенкло? Верный Хаффлпафф? Наденьте Распределяющую шляпу, и ВЫ решите! Благодаря бесчисленным возможностям вы сможете проложить свой собственный уникальный путь в игре «Гарри Поттер: Тайна Хогвартса» APK.

Это ВАШЕ путешествие в Хогвартс. Осваиваете ли вы могущественные заклинания с Дамблдором, варите зелья со Снейпом, раскрываете тайну, которую никогда не видели в Хогвартсе, заключаете союзы с новыми друзьями или сражаетесь с соперниками, всегда есть что-то новое для изучения! Эта революционная мобильная игра, выпущенная под лейблом WBIE Portkey Games, ставит вас в центр совершенно нового приключения в волшебном мире, чтобы выбрать свою историю.

Начните свое приключение в игре Harry Potter: Hogwarts Mystery APK, захватывающей ролевой игре, наполненной заклинаниями, романтикой, волшебными существами, интерактивными историями и скрытыми сюрпризами! Наденьте свою распределяющую шляпу, исследуйте волшебный мир и выберите свою историю в этой единственной в своем роде фэнтезийной ролевой игре!

ВОЛШЕБСТВО И МАГИЯ:
    Играйте за новую ведьму или волшебника в Хогвартсе!
    Изучайте заклинания и варите мощные зелья!
    Открывайте заклинания, зелья и локации по мере продвижения в Хогвартсе!
    Окунитесь в мир Гарри Поттера!
    Займи свое место среди студентов Хогвартса!

ТАЙНА И ПРИКЛЮЧЕНИЕ:
    Используйте свои навыки, чтобы раскрыть тайны Хогвартса!
    Узнайте правду о Проклятых временах и исчезновении вашего брата в совершенно новой истории!
    Выбирайте внимательно - ваш выбор имеет значение!
    Разгадывайте магические головоломки в захватывающих главах и эпизодах!

ВОЙДИТЕ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР:
    Присоединяйтесь к новым друзьям в волшебном приключении!
    Посещайте увлекательные мероприятия, играйте в квиддич и многое другое!
    Выиграйте Кубок Дома со своими товарищами по команде!
    Призовите своего Патронуса, чтобы победить дементоров!
    Подружитесь с волшебными существами, такими как Ниффлер!

ДРУЖБА, ЧТО ЗНАЧИТ:
    Выполняйте задания вместе с одноклассниками!
    Найдите романтику и влюбитесь!
    Создавайте уникальные отношения с каждым другом и соперником!

ВЫРАЖАЙТЕ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ С ПОМОЩЬЮ НАСТРОЙКИ:
    Настройте свой аватар! Выбирайте из множества захватывающих вариантов прически и одежды!
    Создайте спальню своей мечты! Покажите свою домашнюю гордость и украсьте пространство своей мечты!
    Постоянно добавляются новые варианты настройки персонажа и дизайна спальни!

Окунитесь в мир настоящей магии. Настройте своего персонажа, украсьте свою спальню и разгадайте загадочные тайны в этой захватывающей фэнтезийной ролевой игре! ИГРАТЬ Гарри Поттер: Тайна Хогвартса APK СЕГОДНЯ!

Обратите внимание, что APK-файл Harry Potter: Hogwarts Mystery можно загрузить и играть бесплатно, однако некоторые внутриигровые предметы можно приобрести за реальные деньги. Если вы хотите ограничить эту функцию, отключите встроенные покупки в настройках вашего устройства.

В соответствии с нашими Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности вам должно быть не менее 13 лет, чтобы играть или загружать APK-файл Harry Potter: Hogwarts Mystery. Также требуется подключение к сети.

Готов играть? Скачайте сейчас Гарри Поттер: Тайна Хогвартса APK бесплатно, только на Sbenny.com!

•   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

Загрузить дополнительную информацию

• Неограниченная энергия (Вы можете купить энергию бесплатно)

• • Приложение не устанавливается, а вы используете Android 11 или выше? Затем попробуйте установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь.
    Перед чтением приведенных ниже инструкций по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, просмотрите созданный нами простой видеоурок на YouTube о том, как загрузить и установить файлы apk с sbenny.com. нажав здесь.

Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

• Приложение не устанавливается, а вы используете Android 11 или выше? Затем попробуйте установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь.

Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите этот простой видеоурок на YouTube ниже о том, как загрузить и установить файлы apk с sbenny.com.

• 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить KDMT и получить дополнительные SB Points, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

• Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tinyco.potter

Скачан 22 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
SB Mod Squad ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 6 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!

Дуэн

APK Fanatic Уровень 5️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник на год 1
Здравствуйте уважаемый производитель. Спасибо за вашу работу. Приложение успешно установлено и запущено. Спасибо, что подарили нам этот замечательный игровой опыт. Желаю вам успехов в вашей новой работе.

Изображения из мода:

Screenshot_20221106-154657_Hogwarts_Mystery.jpg
Screenshot_20221106-154902_Hogwarts_Mystery.jpg

С уважением ,
Дуэн

Команда тестирования

Macu

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Отлично работает до сих пор! Я по-прежнему получаю сообщение об ошибке всякий раз, когда пытаюсь купить питомца или воспоминание (что приводит к перезагрузке приложения), и, как ни странно, всякий раз, когда я нажимаю на уже прошедшее событие, но уведомление не исчезает. Довольно раздражает, но достаточно легко игнорировать.
Спасибо за вашу работу!

ihavenoideaf

Lurker Уровень 0️⃣
Мод был потрясающим, и неограниченная энергия работает! Однако, похоже, есть проблема, из-за которой вы больше не можете играть.
Screenshot_2022.11.10_05.06.29.152.png

Это произошло после того, как мы впервые посмотрели квиддич. После кат-сцены сразу показывает это окно, и я не могу войти в игру, потому что оно продолжает показывать это.

Я думаю это было бы рекомендуется для тех, кто хочет скачать и играть, чтобы не играть в квиддич 1-го сезона, который вы можете получить во 2-м году, чтобы они могли избежать этого. В противном случае игра играбельна.

JewelHeichou

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я также получаю ту же ошибку, и я еще даже не начал со сцен квиддича.

ihavenoideaf

Lurker Уровень 0️⃣
Да, мне кажется, я видел эту ошибку и перед квиддичем, но их можно было избежать, и вы можете просто перезапустить игру, чтобы начать играть снова. Теперь я ничего не могу с этим поделать, так что это сильно ломает игру.

Macu

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Отлично работает до сих пор! Я по-прежнему получаю сообщение об ошибке всякий раз, когда пытаюсь купить питомца или воспоминание (что приводит к перезагрузке приложения), и, как ни странно, всякий раз, когда я нажимаю на уже прошедшее событие, но уведомление не исчезает. Довольно раздражает, но достаточно легко игнорировать.
Спасибо за вашу работу!
Да, я сам себя сглазил, у меня тоже такая же ошибка появилась, как только начальный экран зарядки сделан. Как и в прошлый раз. Кажется, это ошибка, которую получают все одновременно, поэтому я предполагаю, что нам нужно снова подождать, пока не появится новая версия мода? Так обескураживает...

Дуэн

APK Fanatic Уровень 5️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник на год 1
Здравствуйте уважаемый производитель. Как заявили пользователи, было замечено, что по мере продвижения возникают ошибки. Представляю к вашему сведению.

Ваш по-настоящему ,

Дуэн
Тестирование Команда

wozardfries

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
продолжайте получать эту ошибку при попытке войти в Facebook, и я не уверен, на моей ли стороне она или нет :') Facebook отключен на моем устройстве.
Screenshot_20221111-170748_Chrome.jpg

схл5611

Lurker Уровень 0️⃣
Когда будет доступен мод б
Сообщение автоматически объединяется:

Когда будет доступен мод б

Harry Potter: Hogwarts Mystery v4.6.1 (Unlimited Energy) был выпущен КДМТ и 1087 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Получить оплату

Здесь, на Sbenny.com, вы можете получить деньги за свои SB Points, поэтому, если вы талантливый моддер или если у вас достаточно решимости, вы решили стремиться к названию Elite Mod Squad, вы сможете продать свои SB Points здесь, используя ваши любимые способы оплаты.

На главную