💬 Обзор Гарри Поттер и проклят за детьми

Sbenny.com доверяют 1,335,180 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

heenie

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Гарри Поттер и проклят за детьми



«Гарри Поттер и Проклятое дитя» - это британская пьеса из двух частей, написанная Джеком Торном по мотивам оригинальной истории Торна, Дж. К. Роулинг и Джона Тиффани. История начинается через девятнадцать лет после событий «Гарри Поттер и Дары смерти» и рассказывает о Гарри Поттере, ныне сотруднике Министерства магии, и его младшем сыне Альбусе Северусе Поттере, который собирается посещать Школу колдовства и волшебства Хогвартса.

Обзор:
Если вы читали сериал о Гарри Поттере (семь книг) или смотрели фильмы (восемь фильмов), то вы уже знаете о волшебном мире Гарри Поттера. В этой книге Альбус Северус Поттер начинает свой первый год со Скорпиусом Малфоем, так как они становятся друзьями, несмотря на историю своих родителей.


Роман разделен на две части с двумя действиями для каждой части, показывая события, представленные Альбусу. С его личностью, которая чем-то похожа на его отца, Альбус, казалось, нуждался в том, чтобы проявить себя и дистанцироваться от тени отца. Однако в итоге он оказался больше похож на Гарри, чем знал.

Сюжет всегда полон сюрпризов, как вы можете видеть на протяжении всей книги. Что-то в магии прекрасно, но как человек, который любит магию и чрезвычайно любит Гарри Поттера, я разочарован сюжетом. Мне больше всего нравится видеть еще одну историю о волшебном мире Гарри Поттера, но эта книга содержит много противоречащих оригинальным книгам, каноническим теориям. Если одна теория может измениться, то что будет с остальными?

Как человек, который любит читать, у меня слишком много ожиданий к этой книге, потому что я люблю что-нибудь о Гарри Поттере. Если Дж. К. Роулинг сказала, что это сценический спектакль, а не официальное продолжение «Гарри Поттера», мне, вероятно, понравится. Но это не так. Так что, возможно, это то, что делает меня разочарованным и злым

В целом, если вы никогда не читаете оригинальные книги и просто наслаждаетесь фильмами, думаю, вам понравится. Может быть.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я не рекомендовал бы это Potterheads, но для кого-то, кто любит и наслаждается Гарри Поттером, и они не большой поклонник, Вы можете попробовать прочитать это. А что касается пьесы, которую я никогда не вижу, у меня нет мнения по этому поводу. Может быть, кто-то может сказать мне позже.

Люблю и обнимаю от товарища Хаффлпаффа.
#KeepTheSecrets

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Только что закончил это несколько дней назад и ничего себе ... это был действительно потрясающий обзор! По сути, это сводка мнений большинства поклонников о Проклятом Ребенке.
И да, книга в основном нарушает свои универсальные правила. И тот факт, что JK подтвердила, что она является каноном в ее твиттере, действительно бесит большую часть фанатов.
Черт возьми, я могу составить список того, что, когда не так, но я действительно не хочу портить это, и там просто слишком много .... вероятно.
 

heenie

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо! Я никогда не думал, что кому-то это понравится. Иногда я хочу разлить чай, но, как вы сказали, слишком много всего происходит. Я рад, что вам понравился обзор :)
 

MiniZombie

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я от всего сердца согласен, я был очень взволнован, узнав о новой книге, но это было так ... Мягко для меня, я был разочарован с самого начала, я чувствую, что она написала это для издателей, а не для любителей Гарри Поттера эти книги были мое безопасное место, и я чувствую почти разбитое сердце, что она чувствовала необходимость пойти так далеко ...
 

Infinitegamingigtp

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Все, что я должен сказать, это ... INDEED ...
Сообщение автоматически объединяется:

Все, что я должен сказать, это ... INDEED ...
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Надеюсь, я скоро прочитаю ... хороший обзор, кстати
 

Mskimchi87

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Прочитайте эту книгу некоторое время назад, подходит для людей, которые являются большими поклонниками Гарри Поттера, но я все еще думаю, что другие книги лучше. Сюжет не был таким захватывающим, как другие.
 
Топовое