Событие Хэллоуина 2022

Sbenny.com доверяют 1,312,724 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кто был убийцей?


  • Всего избирателей
    653
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

ririem

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Спасибо Даниэлю и Йоде за ваш труд и преданность этому событию! Было весело, надеюсь нас ждет подобное событие и в будущем, и поздравляю всех, особенно тех, кто угадал правильно.
Кроме того, мне все еще любопытен мотив Ханны.
 

Mindyerbeak

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я выбрал Ханну, потому что на одном из тел было написано, что порез сделан умело и она якобы хорошо обращается с ножами.
 

Raven337

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Спасибо Йода. Я действительно думал, что выбрал неправильно, потому что они как бы указывали на Ханну и с намеком на то, что она умела обращаться с ножами. Оказывается, это была действительно она.
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Мне определенно было очень весело, хотя моя теория не могла быть более ошибочной. 😂
 

MarissaT

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет

Мисс М

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Не могу поверить, что я прав. Я на самом деле думал, что был неправ, потому что это слишком очевидно. Но это так весело, и я получил награду! Надеюсь, ты снова сделаешь что-то подобное.
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я выбрала Криса, но это совершенно не связано с историей, почему я это сделала: то же имя, что и у моего парня, просто чтобы подшутить над ним. 🤣
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я надеюсь, что еще не поздно сказать это, лол, но мне тоже было очень весело, даже если я в основном скрывался. Читать комментарии/теории всех было очень интересно 🤭. Я надеюсь, что скоро мы снова получим что-то подобное!
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Еще не поздно @YogirlMia Обычно мы закрываем ветку, как только событие заканчивается, но мы оставляем эту ветку открытой, чтобы все могли комментировать.

Пока это не превратится в тему спама, мы оставим ее открытой немного дольше.

Слишком много веселья! 🤣
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Это действительно было слишком весело 🤣 быть сыщиком всегда сложно. Хотел бы я более серьезно отнестись к выбору подозреваемого. 🤣
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое