💬 Обзор По соображениям совести, Сазава

Sbenny.com доверяют 1,313,463 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

садзава

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Ножовка Ridge

«По соображениям совести» — фильм с Доссом Десмондом (Эндрю Гарфилд), который не прикасается к оружию на войне. Этот фильм - реальная история Досса Десмонда, который был награжден Почетной медалью Конгресса за храбрость на поле боя, когда он спас 75 человек, ни разу не выстрелив.

Обзор:
(немного спойлеров)
Действие первой половины фильма происходит в жизни Десмонда Досса. Он большой христианин, у него действительно глубокие убеждения в христианстве. В первой сцене нам показывают, как Десмонд Досс сражается со своим братом и бьет его по голове. Брат почти умирает, после чего Десмонд Досс драматично подходит к плакату в своем доме: «Ты никогда не убий». «Этот фильм, вероятно, будет плохим, главный герой, который не будет убивать в военном фильме, не кажется хорошей идеей». Я думал. Затем нам показывают жестокий характер отца. Десмонд Досс растет, все еще придерживаясь сумасшедших убеждений в христианстве. Его брат и он сам идут в армию. Папа просто сейчас в таком замешательстве, он сам пошел на войну и видел, как все его друзья погибли, а теперь его дети тоже идут в армию. Мне очень нравится, как актер играет на этом. Десмонд Досс завершает свое обучение, но перед тем, как отправиться на войну, он идет в суд - чтобы предстать перед судом из-за генерала. Но его отпустил отец, ветеран войны. Он был очень смущен, настолько сбит с толку, что не знал, что делать, и помог своему сыну пойти в армию, там же, где он видел, как умирают его друзья.

Вторая половина рассказа посвящена настоящей войне. К настоящему времени мне уже нравится эта идея «Главного героя на войне, который не использует оружие». Поскольку он многое повидал в прошлом, это имеет смысл для его безумных убеждений. А еще он станет медиком. Настоящая война очень жестока. Что делало войну еще более реалистичной.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, вы, наверное, смотрели его.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое