Взлом учетных записей MySpace (учебник)

Sbenny.com доверяют 1,331,998 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Янина

⚔ELITE⚔
Участник 5 лет
Это специальный учебник, который я написал для тех из вас, кто хочет взломать чей-то аккаунт в MySpace и разрушить его электронную жизнь.

ВВЕДЕНИЕ
Было бы невозможно сказать вам, сколько раз у меня были посетители, пишущие мне по электронной почте с вопросом, как взломать чужую учетную запись MySpace. Для хакера, который только начинает, это может быть сложной задачей. Наряду с этим всегда есть возможность быть пойманным и отбывать время. Если вы действительно не знаете, что делаете, нацеливание на что-то такое большое, как MySpace - самоубийство. Я взломал многие учетные записи MySpace, используя различные методы, один из которых я расскажу в этом руководстве.

Прежде чем читать дальше, вы должны были освоить методы, которые я рассмотрел в разделе Начало работы. Наряду с этим, у вас должно быть четкое понимание всех действий Advenced Hacking. Методы. Без основ этот учебник бесполезен, и вы также будете подвергаться большему риску быть пойманным.

После того, как вы прочитали и полностью поняли эти два раздела, давайте продолжим и сделаем домашнее задание. В следующем разделе представлена ​​основная информация о самом MySpace.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Этот сайт не несет ответственности за ваши действия. Он служит только источником информации. То, что вы решите сделать с этой информацией, является вашим собственным решением, и создатель (и) этого сайта не будет нести ответственности за ваши действия и не поощрять использование этой информации для взлома компьютеров и других веб-сайтов.

О МИСПЕЙСЕ
Если у вас никогда не было учетной записи MySpace, вы, вероятно, не знаете, что это такое. MySpace - это сайт социальной сети, где гей-эмо-одиночки встречаются онлайн. Наряду с электронной почтой и общением друг с другом, MySpace предлагает людям широкий спектр услуг.

ИСТОРИЯ
В августе 2003 группа сотрудников из eUniverse имела учетные записи Friendster. Они решили, что украдут лучшие идеи у Friendster и откроют еще одну социальную сеть. Они решили назвать это MySpace. В итоге к ним присоединилось много людей, и в июле компания 2005 купила компанию Fox Broadcasting. MySpace теперь имеет более миллиона пользователей 108. То есть, пока вы не получите некоторые аккаунты.

ОСОБЕННОСТИ И УСЛУГИ:
  • Загружайте фотографии и комментируйте чужие готические фотографии
  • Почтовые бюллетени
  • Обновите ваше текущее настроение и статус (чтобы все знали, как вы себя чувствуете).
  • Пишите блоги о своей повседневной жизни, расставаниях с парнем, одиночестве и ваших мнениях, которые должны иметь значение.
  • Присоединяйтесь к различным группам, которые имеют те же интересы, что и вы, поскольку вы не можете выйти и найти друзей в реальном мире, которые разделяют схожие интересы.
  • 100% настраиваемых профилей, которые отражают вашу уникальную индивидуальность и то, кем вы действительно являетесь.
  • Опросы, которые позволят вам проголосовать и высказать свое мнение, потому что ваше мнение имеет значение.
  • MySpace видео, которые позволяют смотреть видео онлайн. MySpace действительно инновационный в создании вещей, о которых никто никогда не думал прежде.
  • MySpace Music, субаренда, которая позволяет всем нам идти в ногу с музыкальной сценой. Вот как я узнал о новом альбоме Linkin Park, который выходит !!
  • MySpace IM, программа обмена мгновенными сообщениями, которая позволяет вам общаться в чате, еще один пример того, как MySpace выходит за рамки инноваций.
Легко понять, почему у большинства людей есть учетная запись MySpace. MySpace позволяет людям жить онлайн, большинство из которых лучше, чем в реальной жизни. Никто не может утверждать тот простой факт, что MySpace классный, потому что у всех есть один! Какое это имеет отношение к чему-либо? У ваших врагов есть учетные записи MySpace.

СПОСОБЫ ОБРАЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ СЧЕТАМИ
Теперь, видя, что большинство людей полагаются на MySpace практически во всем, контроль над этим - вот что такое настоящий хакер. Получив доступ к чьей-либо учетной записи MySpace, вы получаете всю их жизнь под рукой. Откуда вы идете, зависит от вас, но вот несколько идей, предполагающих, что вы получите доступ:

  • Измените песни в своем плейлисте.
  • Измените их сексуальную ориентацию на «гей». Убедитесь, что вы измените их на один.
  • Удалить их фотографии.
  • Удалить некоторых / всех своих друзей.
  • Присоединяйся к ним в глупую группу, вроде фан-клуба хромой Metallica или чего-то еще.
  • Измените свой топ 8 (они будут ненавидеть это, потому что люди отправят им электронное письмо и скажут: «Почему я не в вашем топе 8?»). лол.
  • Разместите бюллетень о том, что они любят трахать коз.
  • Читать / удалять / отвечать на их электронную почту. Будьте действительно творческими, делая это. Если у них есть парень / девушка, убедитесь, что у вас много писем от других парней / девушек.
  • Отменить свой аккаунт (это хороший)
Теперь вы можете увидеть потенциал в управлении своим аккаунтом: вы можете разрушить их жизнь. Я видел, как это случилось. Если вы хотите сделать все возможное, вы даже можете изменить их пароль и шантажировать их. Теперь, когда вы знаете некоторые возможности доступа к чьей-либо учетной записи, давайте перейдем к взлому учетных записей MySpace.

Я начну с того, что тебе понадобится.

Что вам понадобится для взлома учетной записи MySpace:

  • Ваша собственная учетная запись MySpace
  • Жертва с учетной записью MySpace
  • Идентификатор друга жертвы
  • 754-битная зашифрованная строка MyToken
  • Инструмент для взлома паролей MySpace, который я написал
СОЗДАНИЕ ВАШЕГО СЧЕТА MYSPACE
Первое, что нужно сделать, это создать собственную учетную запись MySpace. Вы можете сделать это на www.myspace.com.

Если у вас уже есть учетная запись MySpace, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО. Вы должны создать поддельный, чтобы вас не отследили.

Убедитесь, что при создании учетной записи вы также даете им поддельный адрес электронной почты.

НАЙТИ ДРУГОГО ID ЖЕРТВЫ И СТРУЮ MYTOKEN
Это единственные две вещи, которые вам понадобятся для взлома пароля. К счастью для вас, идентификатор друга и строка MyToken легко найти. Как только вы войдете в свою новую учетную запись MySpace, найдите человека, чья учетная запись MySpace вы хотите взломать. Как только вы их найдете, зайдите в их профиль. То, что вам нужно, будет в URL. Чтобы вам было проще, я сделал снимок экрана, который показывает, что вы должны искать:
ct2hOZsl.jpg

ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ КРЕПИНГА MYSPACE PASSWORD
Теперь, когда у вас есть идентификатор друга и строка MyToken, зашифрованная с помощью 754, пришло время использовать их с пользой! Этот инструмент, который я написал, возьмет два имеющихся у вас числа и, используя сложные математические алгоритмы, взломает строку MyToken, вычислит ее с идентификатором друга и сгенерирует пароль жертвы!

Этот сайт не несет ответственности за ваши действия. Он служит только источником информации. То, что вы решите сделать с этой информацией, является вашим собственным решением, и создатель (и) этого сайта не будет нести ответственности за ваши действия и не поощрять использование этой информации для взлома компьютеров и других веб-сайтов.

Инструмент взлома паролей MySpace в настоящее время недоступен !!

Г.Л. Янина
 
Топовое