Взлом на сайты?

Sbenny.com доверяют 1,323,661 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Icywi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Hmmmmmmmmmmmmmmmmmmm
 

Клара Дешива

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
тхх, взлом сайта и моддинг игры совершенно разные, если вы хотите взломать сайт, вы должны сначала изучить пентестинг
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Это будет слишком поздно, ответ от меня, вы можете сначала узнать, как использовать HTML для создания основного веб-сайта.
 

badbouyincarnate

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Самый простой способ - украсть все файлы cookie, затем клонировать каждый MAC-адрес / пользовательские агенты, а затем просто использовать их сеансы для создания ботов; Мораль этой истории - «будь никем, кроме всех»
 

КДН

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Во-первых, установите vmware и настройте виртуальную машину Linux (kali linux поставляется с большинством предустановленных хакерских утилит), затем установите эти пакеты

nikto - установите его и запустите на целевом сайте, он ищет все известные уязвимости
dirb - поиск всех общих подкаталогов - действительно полезен для поиска только разделов администратора
metasploit - еще один сканер epxloit
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
... Отлично, я должен жить в постоянном страхе сейчас, когда кто-то взломает мой сайт? Q____Q
 

КДН

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Честно говоря, шансы найти уязвимость на сервере apache практически равны нулю. Единственный шанс, который вам придется взломать (или взломать), - это использование устаревших аддонов (Joomla, WordPress и т. Д.). Apache и даже IIS довольно надежны.

Но есть забавные вещи, которые вы можете сделать, например, я нашел веб-сайт, на котором продавалось программное обеспечение, которое я хотел, с помощью dirb я нашел их «скрытый» каталог загрузок и просто загрузил все их программное обеспечение бесплатно.
 

Havanitos

Чем тише ты становишься, тем больше ты способен слышать
VIP
Участник 6 лет
Следующий уровень! : ROFLMAO:: ROFLMAO:
 

Lordkyoukan

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Не забывайте о процессе взлома только для того, чтобы внедрить вирусы и черви для уничтожения серверов. И жарим компы
 

0роксон0

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
Вам понадобится топор и пара сильных рук.
 

Desde13

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Ну, это редко, что вы найдете сайт, который имеет явную уязвимость. Легкая вещь для меня - инъекция SQL. Если вам действительно повезло, вы можете сделать днс, что называется перехват? Я не могу вспомнить правильное слово, не переключая клавиатуру, и я пытаюсь спать. Это то место, куда вы как бы подкрадываетесь, катаясь на хвосте медведя. В школе мы играли с этим, чтобы узнать, как это предотвратить. SQL-инъекция более вероятна, потому что большинство сайтов запрашивают обычные команды для переноса. Даже SQL-инъекции все, что им нужно сделать, это заблокировать некоторые процессы или заблокировать некоторые команды, которые большинство выполняют автоматически, и это делается.

Именно поэтому большинство людей используют суборбитальный ионный канон, чтобы вызвать хаос, и обычно вы можете использовать инъекции во время этого, потому что некоторые организации все еще достаточно тупы, чтобы продолжать пытаться включить свет и вместо того, чтобы отключать доступ, выключая на пару часов они постоянно бьют своих серверов по лицу, когда им трудно не спать. Легко заставить таблетку в горло, когда он едва может подумать, чтобы закрыть рот.

Мне нравится, когда люди пытаются сделать это с одним из моих клиентов. Большинство из них являются сетями малого и среднего размера. Полный тупых людей. Я должен сказать им, что это похоже на верёвку, где вы позволяете им плакать, пока они не утомляются, и вы можете вытащить их с помощью комбинации ударов.

Ох ... Самый простой способ ... китобойный промысел. Найдите информацию в социальных сетях о лидерстве и структуре электронной почты и отправьте фишинговые электронные письма руководству. Большинство компаний слишком глупы, чтобы понять, что у генерального директора не должно быть учетной записи супер администратора, поскольку они будут наиболее целенаправленными.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Я бы взломал сайт-пиявку, которого я очень ненавижу, если бы знал, что взламывает сайт. :(
 

Сирдансалот

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Также gobuster и sqlmap
Сообщение автоматически объединяется:

Я бы взломал сайт-пиявку, которого я очень ненавижу, если бы знал, что взламывает сайт. :(
Скажи какой сайт, я могу тебе помочь
 
Топовое