NSFW / 18 + электронная книга Серьезные ошибки (Hellgate Guardians #1) Айви Ашер: epub + mobi

Sbenny.com доверяют 1,326,530 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет







Исар

Ссылка для скачивания
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/53564679-grave-mistakes




Описание электронной книги:
Быть сломленным и отчаявшимся никогда не бывает хорошей комбинацией. Ты делаешь глупости. Например, случайно подписать свою душу в ад.

Когда я проходил собеседование на новую работу в сфере безопасности, я и глазом не моргнул, что это была буквально ночная смена… надгробия и все такое. Я имею в виду, по почасовой ставке, которую они предлагали, кого это волнует? Я получил это.

Оказывается, я не охраняю кладбище, как думал. Кажется, я только что вложил свою сломленную задницу в защиту Врат в Ад. Да… я не понимаю.

Теперь я застрял в ужасающей новой реальности: группа горячих демонов, которые ведут себя так, будто я могу решить все их проблемы, и битва между добром, злом и балансом.

Это серьезно научит меня читать мелкий шрифт в объявлениях о поиске помощи. Хорошо, что эта работа связана с косой. Может быть, я смогу использовать это, чтобы помешать им затащить мою задницу в ад

Примечание: это роман о гареме наоборот.

Дополнительная информация:

Автор: Айви Ашер
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, Электронные книги по комедиям и юмору, Электронные книги в жанре фэнтези, электронные книги о паранормальных явлениях, электронные книги с романтическими романами
 
Топовое