Sbenny.com доверяют 1,326,035 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет







Исар

Ссылка для скачивания
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/53617050-grave-consequences




Описание электронной книги:
Иди в ад, сказали горячие демоны.
Ничего страшного, сказали они.

Я должен был пройти через Адское Кольцо или два, чтобы мы могли выяснить мое демоническое происхождение. Легко, верно? Неправильный.

Теперь я один, заперт в темнице какого-то урода и оплакиваю потерю своих демонов.

Могли ли они сделать невозможное и пережить нападение? Могут ли они найти меня здесь? Я даже не знаю, где здесь. И… какого черта у меня крылья?

У меня нет времени на это дерьмо. Мне нужно понять, кто я, где я и как отсюда выбраться. Потому что мне нужно охранять Врата Ада и искать своих демонов, и никто не встанет у меня на пути. Даже сам Дьявол.

Примечание: медленно горящий роман «Обратный гарем».

Дополнительная информация:

Автор: Айви Эшер и Рэйвен Кеннеди
Формат: Mobi
Категория: Электронные книги по художественной литературе, Электронные книги по комедиям и юмору, Электронные книги по современности, Электронные книги по фэнтези, Электронные книги о паранормальных явлениях, Электронные книги о любовных романах
 
Топовое