❓ Запрос помощи Проблемы с графикой

Sbenny.com доверяют 1,328,208 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

joejonsme

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте,

Моя проблема не совпадает с общим черным экраном постоянно. Мой приходит довольно случайно. Будет нормально играть в течение минут 15, тогда все станет черным. Я все еще могу взаимодействовать с игрой, я могу нажать escape, чтобы сохранить и загрузить и еще много чего. Другой вопрос трудно описать, но я буду стараться изо всех сил. Есть случайные мерцания, почти похожие на лазерные, и они желтовато-оранжевые. Иногда они действительно маленькие, а иногда довольно большие. Когда я смотрел прямо на факел, он как-то странно пульсировал. Я попытаюсь получить снимок экрана, но он очень быстро мерцает, поэтому его может быть сложно зафиксировать. Кажется, что эти проблемы возникают примерно через 10-15 минут. Если я просто перезагружаю игру, они вообще исчезают (по крайней мере, черный экран, мерцание - это бросок вверх). VSync включен.

Пожалуйста помоги.

Я не нашел правильного решения из Интернета.

Ссылки: -
РЕДАКТИРОВАТЬ-
УДАЛЕНЫ НАРУЖНЫЕ ССЫЛКИ
(запрещено
- Вы можете отправить информацию через вечера, если спросят)


Спасибо
 
Последний раз редактировалось модератором:

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@joejonsme
отправьте мне сообщение в «мобильный чат» (небольшая белая рамка - справа внизу экрана), и я постараюсь решить вашу проблему.
С наилучшими пожеланиями,
SusieQ
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
если это происходит на ПК, то, возможно, я могу найти решение, но для мобильного дисплея я не могу помочь. @SusieQ Or @Sbenny может помочь вам. С уважением :)
 
Топовое