Графическая банда или геймплейная банда?

Sbenny.com доверяют 1,313,281 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Графическая банда или геймплейная банда


  • Всего избирателей
    109

Анугера Таллента

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Давайте решим это раз и навсегда !! Лично я фанат геймплея, мне все равно, была ли в игре 8-битная графика, но зато был крутой геймплей. Так что вы, ребята, думаете?
 

kedric

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Геймплей важнее графики, мы заметили, что некоторые старые видеоигры по-прежнему доставляют больше удовольствия, чем новые, в них есть очарование или что-то еще, что нас все еще привлекает, мы все еще можем проводить дни, играя в старые игры, чем играя в новые игры часами, и не забывайте, что новые игры с хорошей графикой короче старых
 

Vibratto

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Геймплей !! Старая или уродливая графика может даже быть очаровательной и отличительной для игры в наше время. Но плохой игровой процесс раздражает и может даже заставить вас пожелать, чтобы вы выбросили игру из окна.
 

Роэксинани

APK Fanatic Уровень 5️⃣
✌️ Команда сообщества
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Однозначно геймплей. Некоторые пиксельные игры делают отличные ужастики, даже не пытаясь, или вы видите шедевры, такие как Stardew Valley, которые выглядят олдскульно, но имеют удивительные истории.
 

Аладдин57474

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я бы сказал геймплей, потому что даже если некоторые игры выглядят так, как будто их слишком долго ставят в духовку и начинают таять, все остальное в самой игре может сделать людей более вовлеченными в нее, будь то сюжет, персонажи, механика и т. Д. И т. Д.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
С одной стороны, у вас есть Cyberpunk, одна из самых красивых игр со времен Ведьмака, которая доставляла много ошибок и беспорядок. С другой стороны, у вас Half-Life с устаревшей графикой, но с хорошим геймплеем и великолепным сюжетом. Вы можете решить сами.
 

Бенни Один

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Лично я всегда был фанатом покемонов, когда рос. И, честно говоря, графика была не такой уж и хорошей. Конечно, это была хорошая пикселизация. Но в 64-е были такие игры, как Super Mario 90, с потрясающей графикой. Давайте будем честными, сколько 3D-игр было еще в 90-х. Так что я горжусь членом банды геймплея.
 

kedric

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Лично я всегда был фанатом покемонов, когда рос. И, честно говоря, графика была не такой уж и хорошей. Конечно, это была хорошая пикселизация. Но в 64-е были такие игры, как Super Mario 90, с потрясающей графикой. Давайте будем честными, сколько 3D-игр было еще в 90-х. Так что я горжусь членом банды геймплея.
Я помню старые времена, когда я играл в покемонов синий и желтый, серебристый и хрустальный, даже они выглядели немного уродливо или странно в отношении римейка, но я все еще люблю их, даже помню, как жутко было впервые войти в пещеру зубат и OST играл тогда, даже для первой темной пещеры, которую я не научил своего покемона использовать вспышку (потому что тогда это было невозможно отменить)
даже сложность была выше, чем в новых играх про покемонов
 

мвс94

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Геймплей крайне важен, но в наши дни не менее важен определенный уровень графики или художественного дизайна.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Если кто-то хочет быть в банде графики, ему нужно иметь постоянное финансирование, готовое удовлетворить их потребности в этом игровом процессе 4K 60FPS.

На сегодняшнем рынке дефицита полупроводников и высоких цен на графические процессоры для ПК и новейшие телефоны ASUS RoG становятся все дороже и дороже. Я бы сказал, что банда Graphics сокращается. Кроме того, тот факт, что последний графический процессор, который вы купите, продав свои почки, устареет всего за год. Итак, я не вижу никакой ценности в том, чтобы быть в банде Graphics, кроме как тратить впустую ваши с трудом заработанные деньги.

Таким образом, очевидно, что геймплей — это то, к чему все были, были и всегда будут стекаться. Поскольку игра с хорошей историей/персонажами, но с низкими требованиями к графике, имеет больший охват и, таким образом, получает больше внимания, чем игры AAA в наши дни.

Например, Final Fantasy VII - Remake держала шумиху не более 3-4 месяцев, так как игра была огромной, как и ее требования к графике, поэтому только люди с неуловимой Playstation V и дорогими ПК могли наслаждаться ею. на полную катушку, в то время как другие просто удовлетворились просмотром геймплейных роликов в youtube & twitch и ажиотаж закончился так же быстро, как и начался. В то же время такие игры, как Doki Doki Literature Club, Undertale и Deltarune, имели потрясающие сюжеты и почти ничего не требовали от графики, и у них было огромное количество поклонников. Почему, потому что каждый мог скачать и играть в нее на своих компьютерных картошках, и, таким образом, больше людей действительно играли, а история привела к созданию очень сильной фан-базы.
 
Последнее редактирование:
Топовое