Тетрадь писателя

Место для участников, чтобы поделиться своим собственным оригинальным письмом.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
107
Всего событий
0
Всего обсуждений
165
Всего просмотров
157K

Есть идеи / советы / концепции для книг? Приходите, поделитесь ими! Вся помощь приветствуется!

Вы хотели бы читать?


М.Дж. Арадон

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Всем привет! Меня зовут MJ, и я пишу рассказы/книги! Я здесь сегодня, чтобы спросить, есть ли у вас какие-нибудь идеи для историй, будь то персонаж, сюжет, сцена, жанр, концепция или даже просто общий совет, дайте мне что-нибудь, в чем я в отчаянии... Шучу (или Я)! Я просто хочу знать, чего хочет аудитория, и посмотреть, смогу ли я предоставить это так, как нам обоим нравится, поэтому я в основном работаю над своими авторскими навыками, лол, любые советы приветствуются, и я понимаю, что говорю, что прислушаюсь ко всем советам. , но иногда мне очень сложно писать о вещах, которые мне не интересны или о которых я ничего не знаю! Так что, если вы что-то предлагаете, будьте готовы помочь мне достичь этого! Я вас всех люблю, до свидания и до новых встреч! ♥

- МДж♥
 

ПутешественникX

APK Fanatic Уровень 5️⃣
eBook Releaser
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Футуристический владелец ранчо, который вынужден использовать методы старой школы, когда его ферма уничтожена высокотехнологичным вирусом, атакующим искусственный интеллект во всем его оборудовании. Он должен решить, как он спасет свою семью и оборудование, о котором он начал заботиться, потому что они значат для него и его семьи.
 

М.Дж. Арадон

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
@TravellerX Мне чертовски нравится эта идея! Но мне интересно, сможете ли вы помочь мне с некоторыми частями/концепциями истории, поскольку я уже чувствую дыры в сюжете, которые могу оставить, лол, и если вы можете помочь, сообщите общее время, когда вы будете доступны. помогите и как вы хотите, чтобы я распределял главы, например, начало главы в неделю (случайная дата) и о том, как долго будут главы, также, если вы хотите, я могу удивить вас историей, иначе говоря, задавать случайные вопросы без контекста и показывать вы получаете результат главы, лол, или позволяете вам увидеть основной план сюжета и изменять вещи там, где вы считаете нужным, и позволяете корректировать перед публикацией где угодно. Кроме того, если вы не можете помочь, ничего страшного, я проведу это шоу в одиночку и впечатлю вас своим великолепием возможности задавать вопросы в Google и находить ответы, которые помогут мне написать историю. ????
 
Топовое