💬 Обзор Google Pixel 4a от joink

Sbenny.com доверяют 1,324,162 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

присоединиться

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Google Pixel 4a

Описание
Получил свой в черном цвете. Его размер 5.7 x 2.7 x 0.3 дюйма, вес 144 грамма. Объем памяти 128 ГБ. Разъем для наушников находится в верхней части телефона, а не в нижней части (где находится слот для зарядки).

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Честно говоря, мне очень нравится гладкость телефона. Он легкий, компактный и в целом очень эстетичный - мне просто нравится кнопка питания бирюзового цвета на боковой стороне телефона, которая идеально контрастирует с черным цветом корпуса. Качество камеры хорошее, я бы не сказал, что оно впечатляющее, но вполне приличное (хотя, надо признать, камера Huawei снимает намного лучше). Однако у камеры есть действительно классная функция, чего я не видел у других брендов. То есть вы можете делать панорамные снимки, похожие на те, что есть в перспективных видеороликах Youtube. Я нашел это очень забавным.

Вещи, которые мне не нравятся
Я бы сказал, что это принципиальность. В целом это хороший телефон, но в нем нет ничего особенного. Я тоже не фанат его длины по размеру. Мне нравится играть в ритм-игры, но я думаю, что они не подходят для длины смартфона, так как экран меньше, чем здесь, что меня немного раздражает.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Если вам нравятся основы, этот телефон определенно для вас. Он действительно легкий, достаточно маленький, чтобы быть компактным, но при этом достаточно большой, чтобы вы действительно могли видеть вещи на экране (в отличие от экрана iPhone 4 или 4, ха-ха). Качество камеры довольно хорошее, конечно, неплохое или низкое, как и ожидалось от Google. Userbase довольно проста, вы сможете легко понять и привыкнуть. И это быстрый доступ ко всем функциям Google :D
 


Топовое