💬 Обзор Google Pixel 4 от treebxy

Sbenny.com доверяют 1,323,840 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

дерево

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Google Pixel 4

Описание
Google Pixel 4 - это последний телефон, выпущенный Google в сентябре 2019 года. Его наиболее заметными функциями являются датчики движения и дуэльные камеры. Телефон использует технологию распознавания движения для пропуска песен, ответа на звонки и навигации по приложениям, а также практически всего, для чего используется телефон. При желании этот телефон может быть почти полностью без сенсорного экрана. Его камеры также отличают его от его предшественника, Google Pixel 3 (выпущенного в октябре 2018 года). Он имеет одну фронтальную камеру, заднюю камеру и вторую широкоугольную заднюю камеру. Он имеет возможность снимать в разрешении 4K. Google Pixel 4 предлагает 5.7-дюймовый экран и весит 5.7 унций.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Камеры - то, что привлекло меня к этому телефону, и они не разочаровывают. Все три камеры высокого качества и поразили меня и моих друзей. Наконец, я могу не отставать от своих друзей, владеющих iPhone, не сдаваясь и не покупая продукт Apple. Качество звука, пожалуй, моя любимая особенность. Динамики умело расположены, чтобы любой звук ощущался как ощущение мини объемного звучания. Динамики также достаточно громкие, чтобы можно было легко обмениваться звуком с другими. Экран также имеет хороший размер, так как он достаточно большой, чтобы иметь возможность наслаждаться большим экраном, но не слишком большой, чтобы не поместиться в одной руке. Этот телефон одновременно функциональный и стильный.

Вещи, которые мне не нравятся
У меня часто возникают проблемы с функцией распознавания движения, которая характерна для этого телефона. Я провел первую неделю, владея своим телефоном, пытаясь выяснить, где находится кнопка «Назад», и обнаружил, что при включенном датчике движения нет кнопки «Назад». Мне пришлось зайти в мои настройки, чтобы выключить датчик движения. Теперь у меня есть кнопка возврата, и все функции телефона работают хорошо, кроме одной. У меня все еще есть проблемы с моим телефоном, ошибочным движением и пропуском моей музыки. Я не могу воспроизводить музыку с экрана в вертикальном положении, потому что он пропускает, включен датчик движения или нет. Как человек, у которого нет Spotify Premium, и поэтому он имеет ограниченное количество пропусков и не может вернуться и воспроизвести песни, это невероятно раздражает. Еще одна легкая проблема - отсутствие разъема для наушников. Я еще не приобрел беспроводные наушники, поэтому я немного разочарован неспособностью слушать музыку через наушники, но он отлично работает с Bluetooth в моей машине.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
В целом, я очень рекомендую этот телефон. У него есть одна проблема, которая в лучшем случае является незначительным неудобством и легко решается. Хотя я не ценю датчик движения, я вижу, что он может быть невероятно полезным для бесконтактного использования. Если уж на то пошло, качества камеры и звука достаточно, чтобы кого-нибудь поколебать.
 


Топовое