💬 Обзор Google pixel 4 от MiafreakinTia

Sbenny.com доверяют 1,312,753 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

MiafreakinTia

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Google pixel 4

Описание
Он имеет двойную камеру заднего вида, Google Assistant, встроенное устройство управления движением. Он имеет свободное неограниченное пространство для фотографий, беспроводной блок питания, его ширина 2.7 х 5.7 в высоту, 12.2 мегапикселя + 16 мегапиксельная камера, а время работы составляет до 32.2 часа.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Я обновил Pixel 2, который был моим любимым телефоном, поэтому возлагал большие надежды. 4 является хорошим обновлением. Выглядит и чувствует себя прекрасно, и самое главное, он сочетает в себе очень чистый и настраиваемый пользовательский интерфейс простого Android с эксклюзивными функциями Google, некоторые из которых более полезны, чем другие. Разблокировка лица очень быстрая, и навигация с помощью жестов - лучший способ, которым я когда-либо пользовался, чтобы обойти телефон (хотя для того, чтобы по-настоящему привыкнуть к нему, требуется несколько дней). Наконец, это лучшая камера (для фотографий). Много сравнений с iPhone 11 Pro, и это близкий звонок, но я сделал много удивительных фотографий с этим телефоном. Видеозапись хороша, но есть другие телефоны, которые будут делать больше с видео 4K. Время автономной работы среднее, но если вы не проводите много часов в день на телефоне (или можете зарядить его, если хотите) и хотите иметь телефон Android, который помещается в передний карман, это лучший телефон на рынке вокруг

Вещи, которые мне не нравятся
Батарея не длится весь день, что крайне разочаровывает. Это может также стать очень горячим после нескольких часов использования телефона.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон только тем, кто не часто разговаривает по телефону или не против частой зарядки
 


Pablo21

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я снова переключился на Samsung, но эй, это все еще хорошо
 

Сарашиханн

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Будучи меньшей моделью из двух сильной линейки, ее также легко держать одной рукой - не то, чтобы XL был слишком большим. пиксель 4 удобен и эргономичен, практически дружелюбен по своим размерам, форме и фактуре. Как будто он хочет быть использованным. О, и у этого есть та удивительная оранжевая кнопка питания на стороне, которая просто крута

обновление камеры очень заметно с предыдущей модели. Я сравнил его с моделью iPhone 7, которую имеет мой брат, и она довольно хорошего качества.
 

крик

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Для андроида это довольно приятно
 

Снежный волк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я закончил тем, что переключился от линии пикселя и закончил тем, что пошел в Моторолу, но только потому, что это было лучшее предложение в то время, лол!
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое