💬 Обзор Google pixel 3a xl от OrdinaryGarbage

Sbenny.com доверяют 1,322,597 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Обычный мусор

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Google пиксель 3a xl

Описание
От 5 до XNUMX дюймов. У меня есть белая версия этой модели. На задней панели есть датчик для распознавания отпечатков пальцев, что мне особенно нравится. Кнопка питания оранжевого цвета, которую вы не видите на многих телефонах. Аккумулятор также работает в течение длительного времени.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится, как долго работает батарея. На 100 процентов это обычно длится 3 дня. Также легко перейти с одной вкладки на другую, все, что вам нужно сделать, это провести по экрану до половины, и все вкладки появятся. Проведите пальцем вверх, чтобы просмотреть все приложения на устройстве. Заряжается очень быстро, что является большим плюсом.

Вещи, которые мне не нравятся
В моем телефоне не так много вещей, которые мне не нравятся. Дети с качеством камеры и видео отстой, но это в основном все. Хотя это требуется, мне не нравится, когда. Вы выключаете или перезагружаете свой телефон, и он говорит вам ввести действительный пароль вместо использования идентификатора отпечатка пальца. Но это для безопасности, я думаю.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон всем, особенно если это чей-то первый телефон. С ним легко обращаться, и он не слишком дорогой по сравнению с iPhone, конечно. В целом, это отличный телефон.
 


Топовое