💽 ROM ОС Google Pixel 3a Lineage 16.0

Sbenny.com доверяют 1,331,123 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ferz

Hardcore Уровень 9️⃣
VIP
Участник 7 лет
1598580176540.png



ОКОЛО :
Lineage OS - это личный проект по запуску Lineage OS на моем Pixel 3a. Таким образом, он предоставляется как есть, хотя я постараюсь предоставлять регулярные сборки и предлагать ограниченную поддержку, насколько это возможно.

Что было протестировано:
Это мой ежедневный драйвер, поэтому я прошил ядро ​​ElementalX и openGapps Pico поверх стандартного.
T-Mobile (как минимум), камера, wifi, bluetooth, gps используются регулярно без проблем.

Что не проверялось:
  • Корень
  • Датчик сжатия
  • Gapps за пределами Пико
Известные вопросы :
  • eSIM не работает и был удален
  • Если мигает Gapps, приложение загружается при первой настройке. Инструменты передачи данных будет постоянно вылетать, и его необходимо удалить. Это может означать, что вы не можете передавать данные со старого телефона на этот через настройку.
Загрузки:
Lineage OS 16.0 Неофициально

МОНТАЖ :
У меня еще не было успеха с устанавливаемым zip-файлом для TWRP, поэтому образы ROM должны быть прошиты через fastboot. Вы должны быть знакомы с fastboot, прежде чем пытаться установить этот ROM. Перед установкой новой ОС рекомендуется создать резервную копию текущей ОС.

Установка этого или любого другого ПЗУ аннулирует вашу гарантию.

После разблокировки OEM и загрузчика загрузитесь в загрузчик либо с помощью загрузчика перезагрузки fastboot, либо удерживая VOLUME DOWN + POWER при выключенном питании, подключите телефон к компьютеру.

Если вы работаете на Linux-машине с установленным fastboot, вы можете выполнить сценарий flash-all.sh, включенный в загрузку. Альтернативно или иначе:
  • быстрой загрузки флэш-загрузки boot.img
  • прошивка fastboot dtbo dtbo.img
  • прошивка fastboot vbmeta vbmeta.img
  • Flashboot flash system system.img
  • поставщик флеш-памяти fastboot vendor.img
  • fastboot -w (для очистки кеша и данных)

После установки, GAPPS (ARM64, 9.0, см. Примечание в разделе «Известные проблемы»), ядра, Magisk (НЕПРОВЕРЯЕМЫЕ) и другие zip-архивы можно установить как обычно через TWRP.

ЕСЛИ вы хотите вернуться:
Актуальные стоковые изображения предоставлено Google и его можно перепрошить из загрузчика.
Просто следуйте инструкциям вверху страницы.

Кредиты: Пипюи
 
Топовое