💬 Обзор Google Pixel 3A от Jelea

Sbenny.com доверяют 1,313,223 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Джелеа

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Google Pixel 3A

Описание
Стандартный смартфон от новой линейки Google Pixel. Это в целом хороший телефон, но лучшая часть - это потрясающая камера и неограниченное хранилище фотографий в облаке. Это было легко научиться использовать после того, как телефон Samsung ранее. Он в основном интуитивно понятен и, кажется, хорошо работает для всего. Также, кажется, крепкий и имеет большое разнообразие доступных аксессуаров.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Я люблю камеру на этом телефоне. Это причина, по которой я его купил, и это не разочаровывает. Даже масштабирование вполне дает четкое изображение. Он также имеет отличные возможности для съемки красивых фотографий, включая мой любимый портретный режим, а также невероятно полезный ночной режим. Мой предыдущий телефон предположительно имел хорошую камеру, но увеличение и использование опции низкого освещения дали действительно зернистые изображения, так что я очень доволен этим. Я также очень благодарен за неограниченное хранилище фотографий, предоставляемое Google. На моих предыдущих телефонах были фотографии от сторонних производителей, но они были неуклюжими и раздражающими, но использование Google Фото происходит автоматически и дает мне уверенность, что мои фотографии в безопасности.

Вещи, которые мне не нравятся
Аккумулятор в порядке, но может быть и лучше. Разъем зарядного устройства иногда не подключается должным образом.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да! Если вы делаете много фотографий с помощью телефона или фотографии, которые вы делаете, очень важны для вас, то я бы определенно сказал, чтобы получить этот телефон. Но даже помимо камеры это действительно хороший телефон в целом.
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое