💬 Обзор Google Pixel 3a от Эдина

Sbenny.com доверяют 1,313,343 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Edyn

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Проверенное устройство: Google Pixel 3a

Описание
Google Pixel 3a поставляется с 64 ГБ памяти и процессором Snapdragon 670. Подложка, в отличие от Pixel 3, пластиковая, а не стеклянная, что является одной из причин более низкой цены. Переднее стекло Asahi Dragontrail, бока тоже пластиковые. Сзади есть считыватель отпечатков пальцев, который позволяет легко забыть пароль и упрощает открытие устройства. Он также поставляется с разъемом для наушников.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Этот телефон не имеет себе равных по скорости и времени обновления по сравнению с моими предыдущими. У меня был Google Pixel до 3a, и качество телефона действительно улучшилось. Мне нравится камера, на мой взгляд, качество практически не уступает ни одному другому бренду. Никогда еще не было так легко почувствовать себя профессиональным фотографом, когда ваши снимки получаются потрясающими.

Вещи, которые мне не нравятся
Чем старше становятся телефоны Pixel, тем хуже производительность. И я не говорю о простом замедлении, больше похоже на то, что пользовательский опыт разрушает ошибки. В последнее время мой 3a доставлял мне больше проблем с выключением и сбоями. Скорость поднятия камеры прерывается задержкой, и в последнее время я, кажется, пропускаю удачные моменты фото, потому что задержка не позволяет сделать снимок сразу. Единственная другая проблема, с которой я столкнулся, — это хранение. «Система» занимает 20 ГБ места для запуска текущей версии Android, и это из 64 ГБ. Я чувствую, что постоянно борюсь и борюсь с нехваткой памяти даже с минимальными приложениями. Это, вероятно, моя самая большая жалоба с точки зрения 3a.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон другим пользователям, потому что, несмотря на некоторые его недостатки, в нем легко ориентироваться, интерфейс привлекательный и понятный, он очень настраиваемый. Он гладкий, легкий и достаточно прочный, чтобы я мог постоянно его ронять. Это более надежно
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое