💬 Обзор Google Pixel 3A от eclipze56

Sbenny.com доверяют 1,324,276 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

затмение56

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Google Pixel 3A

Описание
Pixel 3A имеет процессор SD 670, который может с легкостью справляться со многими задачами. Камера великолепна и такая же, как камера Pixel 3. Емкость аккумулятора составляет всего 3000 мАч, но этого достаточно, чтобы продержаться у вас целый день. Телефон поставляется с быстрым зарядным устройством на 18 ватт, которое заряжает телефон от 0 до 100% за час и тридцать минут.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Камера, время автономной работы и производительность отличные. Телефон настолько хорош, насколько об этом говорят отзывы.

Вещи, которые мне не нравятся
Единственное, что мне не нравится, это стекло, которое они использовали для дисплея. Это асахи из стрекозного стекла, которое не так хорошо, как стекло гориллы 3, более устойчивое к царапинам и более устойчивое к каплям.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я рекомендую это устройство от всей души. Цена на Amazon в диапазоне 300 долларов, что делает его лучшим бюджетным устройством, которое вы можете получить, плюс вы получаете еще 2 года гарантированного обновления программного обеспечения и безопасности.
 


ТомРиддл456

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Эти 2 года обновлений - это неплохо, по крайней мере, у нас есть Android 12. Планирую придерживаться моего пикселя 3а, пока он не сдохнет.
 
Топовое