💬 Обзор Google Pixel 3 от Reine52

Sbenny.com доверяют 1,326,227 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Reine52

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Google Pixel 3

Фото 26-1-20 в 8.50:XNUMX вечера. Jpg 00100lrPORTRAIT_00100_BURST20191123094313046_COVER.jpg

Описание
Мой телефон Google Pixel 3 128GB White. У меня это было немногим более года, и время работы от батареи все еще хорошее, я получаю хороший полный день использования даже без экономии батареи, когда она полностью заряжена. Я приложил фотографию своего телефона (сделанную с помощью камеры моего ноутбука, поэтому качество плохое). Второй снимок камеры Google Pixel в действии, этот снимок был сделан в портретном режиме. Мои любимые функции - Top Shot, Night Sight и более быстрые обновления безопасности и системы.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Функция Top Shot в камере гарантирует, что у вас больше не будет неприятных моментов, когда кто-то моргает, и вам нужно снова сделать снимок. Это также дает вам много вариантов фотографии на выбор позже, если вы делаете позы с большим количеством движения. Night Night Sight - это колдовство, оно делает фотографии при слабом освещении и делает их похожими на те, что были сделаны при освещении. Объектив Google в камере наконец-то дает Android встроенный сканер QR-кода в приложении камеры. Не заблуждайтесь отсутствием камер на Pixel 3, это мощная и удивительная камера, несмотря на меньшее количество камер, которые она упаковывает по сравнению с конкурентами. Pixel 3, являющийся телефоном Google, гарантирует вам совершенно новые обновления системы и безопасности, так как он был создан для работы на Android. Пиксельные телефоны также получают обновления в течение 3 лет, что является огромным плюсом. Размер телефона очень хорош для меня, он удобно помещается в моей руке и позволяет мне легко пользоваться телефоном только одной рукой.

Вещи, которые мне не нравятся
Если мы строго следим за аппаратными спецификациями, переведенными в стоимость, Google Pixel 3 не стоит ваших денег (серьезно 4 ГБ ОЗУ на флагмане?). И это, вероятно, выглядит не так хорошо, как многие флагманские телефоны на рынке. Но именно программное обеспечение выделяет Google Pixel 3 среди конкурентов.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Определенно, я думаю, что это стоило моих денег. Это стабильный телефон, который не вызывал у меня никаких проблем при чуть более чем годичном использовании и отлично подходит для повседневного использования. Однако я бы также порекомендовал их бюджетную серию Pixel 3A, которая поставляется с такими же великолепными функциями + разъем для наушников. Настоятельно рекомендуем, если вы ищете телефон Android.
 


Джино Лино

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Беллиссимааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Сообщение автоматически объединяется:

О, мой бог
 

Джино Лино

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Даахххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
 

ssneky666

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Честно говоря, я полностью согласен с аппаратным обеспечением, но, тем не менее, я думаю, что телефон потрясающий. Я получил свой на день рождения в прошлом году, у него великолепное качество камеры и потрясающее время автономной работы. Даже когда я разговариваю по телефону большую часть дня, как того требует моя работа, самое низкое значение - 20%. Я бы полностью рекомендовал этот телефон всем, кто не живет, чтобы искать зарядное устройство, когда у меня 50% из-за плохого потребления батареи.
Сообщение автоматически объединяется:

Честно говоря, я полностью согласен с аппаратным обеспечением, но, тем не менее, я думаю, что телефон потрясающий. Я получил свой на день рождения в прошлом году, у него великолепное качество камеры и потрясающее время автономной работы. Даже когда я разговариваю по телефону большую часть дня, как того требует моя работа, самое низкое значение - 20%. Я бы полностью рекомендовал этот телефон всем, кто не живет, чтобы искать зарядное устройство, когда у меня 50% из-за плохого потребления батареи.
 
Топовое