Хороший планшет для рисования

Sbenny.com доверяют 1,323,593 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Lourelia

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Мне нравится создавать рисунки и анимацию, и чтобы сделать цифровую сторону моего хобби более мобильной, я решил взять себе планшет с ручкой. Поскольку это просто хобби, я не хочу платить за это 800 €, но я все же хотел бы иметь что-то приличное для работы.

Я опробовал iPad 2018, но экран не приклеен (я не знаю правильного термина на английском языке), поэтому ручка, кажется, плавает на нем. Это очень сильно меня задело. Профи лучше, но, как я уже сказал, 800 € и выше - это слишком много для чего-то, что просто хобби.

Поэтому я хотел спросить здесь, есть ли у кого-то немного больше опыта и может дать мне предложение. :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ну, я недавно приобрел графический планшет, это не устройство Android или iOS, но он определенно лучше, чем любые iPad или планшеты, которые вы найдете, если вы только стремиться к рисованию. Причина в том, что это в основном дисплей 21, но у него есть датчики давления, и он очень точный. Кроме того, он поставляется с хорошей ручкой для рисования с двумя кнопками, которая позволяет использовать быстрые команды (например, если вы используете Photoshop, у вас может быть кнопка отмены последнего действия, например нажатие ctrl + z, а другая может включить палитру цветов), чтобы вам не нужно было использовать что-либо еще, кроме ручки, чтобы делать практически все, что нужно для рисования.

Я специально выбрал «Huion Kamvas GT-220», и он соответствует моим потребностям, а если вам нужно лучшее из лучшего, вы должны выбрать лучший из всех брендов под названием «Wacom». Я никогда не пробовал, поэтому не могу сказать, но я уже доволен настоящим графическим планшетом, который у меня есть.

Надеюсь, это поможет.
 

Lourelia

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за ответы! Я думаю, что хорошо для меня достаточно, поэтому я посмотрю на Huion Canvas и Samsung Note, когда вернусь домой.
У меня короткий вопрос: можно ли использовать Huion без компьютера? Большинство графических планшетов, которые я обнаружил, либо слишком дороги для меня, либо зависят от компьютера: /
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Как я уже говорил выше, это монитор, а не компьютер, поэтому вам понадобится что-то для подключения к нему (не уверен, что со временем вы сможете подключить его к смартфону или планшету).
 
Топовое