💬 Обзор Golden Tour - Golden Live in Concert от nomewisss

Sbenny.com доверяют 1,313,043 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Золотой тур - Golden Live in Concert

Полнометражный киноконцерт в Лондоне в рамках Golden Tour, 15-го мирового турне суперзвезды австралийской певицы Кайли Миноуг.

Обзор:
Этот фильм мало-помалу рос во мне, в первые 30 минут я сказал себе, что думаю, что это мой наименее любимый тур с Кайли; пока я не пересматривал даже во время просмотра всего фильма, некоторых песен и роста тура определенно во мне.

Прежде чем увидеть концерт целиком, я провел небольшое исследование, чтобы узнать, что происходит с концертом и фильмом; кроме того, что я знал традиционный поп-альбом (я не знаю его названия), но я ничего не знал о Golden или о туре, связанном с ним. Я только читал об альбоме и о том, как он получил признание критиков; мой опыт не портится, даже когда я случайно читаю отрывки из видео, фильмов или сериалов.

Начало концерта красивое, нравится небольшой размытый эффект, который фотография направления имеет вместе с кинематографией, выбранной при редактировании. Это тур, который я наблюдал от Кайли, где мне не нравились почти все песни из нового материала, но этого не произошло из-за приглушенной гаммы (что здорово), но это больше касается исполнения кантри-поп. , это не мой любимый.

Золотая песня из интро это здорово, мне очень нравится; как все было представлено в интерактивности со стильными вступлениями и живым выступлением группы, танцоров и самой Кайли. Как она появляется на сцене со всеми этими разными рюкзаками и в своем красивом розовом платье, как она великолепно выглядит и прекрасно поет; я люблю ковбойскую эстетику и то, как на протяжении всего шоу она не только играет с ней для себя и своих танцоров, но и находит даже подкатегории и способы творчества на протяжении почти двух часов шоу, дизайн костюмов безупречен, как всегда.

''Что самое худшее, что может с тобой случиться...'' Должен сказать, ''Get Out Of My Way'' это идеальный поп-гимн и одна из моих любимых песен Кайли, я не слышал. знал, что это от Афродиты, пока я не вернулся к кинотуру через несколько лет, я мало что знал о ее дискографии после того, как посмотрел доступные фильмы о музыкальных концертах. ''Better the Devil You Know'' и интермедия с ''Blue Velvet'' были определенно выдающимися, полностью; из видео-вступительных роликов с концертов, костюмов, выступлений группы и даже режиссуры. Мне это так понравилось, так много. Приятная деталь — использовать один и тот же наряд на сцене.

Исполнение «Confide in Me», «I Believe In You» со всеми красными огнями контрастирует с белым нарядом Кайли, это превосходно; на данный момент я знаю, что Кайли может сиять не только благодаря крупномасштабному производству, которое мы обычно видим от нее, но она может сделать себя ценной и показать нам весь первозданный багаж как вокалистка и исполнительница, которую она накопила, и иметь улыбку. на наших лицах одновременно, вместо того, чтобы смотреть с некоторой долей раздражения на то, насколько она велика, мы лелеем ее сдержанную претенциозную демонстрацию художницы, которой она является; немного эксцентричности, простоты, естественности и теплого приятного общения со зрителем.

Мне очень нравится исполнение «In Your Eyes», наряду с выступлениями, где поет Кайли; их танцы делают большую работу, на мой взгляд, даже немного сложнее доказать их талант и ценность, когда по сцене ходит не так много людей, только центральное освещение сцены вдоль некоторых воображаемых вокруг экранов и реквизит (в данном случае бассейн стол).

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ! Это часть концерта на 30 минуте, я потерял погружение, мне не нравится песня, и мне не нравится выступление, когда танцор вокруг певца делает вид, что он радостный и восторженный, это так съеживается. меня, "Время восстанавливать" может иметь некоторые хорошие темы о неудачных любовных отношениях, но нет, это не для меня. Что-то, что произошло с этим концертом, я понял, что это будет другой концерт, потому что, как я сказал, «я потеряю интерес, и теперь есть что-то, что вернет мой интерес», потому что «Шелби '68» даже если мне это не нравилось, я наслаждался выступлением и визуальными эффектами концерта, мне нравится синергия между ними обоими; что-то в прошлых турах это было строго эпизодически, интро-видео, перформанс, интро-видео, перформанс; а видео дополняло живое выступление; здесь это часть выступления, это продвижение по лирике с различными сценами, что-то сложное, чтобы вытащить, но это было успешно.

Исполнение «Can Get You Out Of My Head» было смешанным для меня, выступления танцоров с телефонной кабиной слева от сцены были интересными, но кантри-поп, софт-рок и музыкальность кантри мне не понравились. мне это не понравилось, начались колебания интереса, и я знал, что это произойдет после того, как наступило время ремонта; Спектакль «The Chain» и «Slow» был просто превосходным. Группы выступают соло без Кайли вокруг, это великолепно, их группа великолепна, я не знаю, то же самое ли это, что они гастролировали с ней, но они ладили с тем, как Кайли делает вещи. Особенно исполнение "Slow", я думаю, что это одно из моих любимых из всего, что я видел от нее до сих пор, "Kids" было приятно, но настоящая изюминка этого сегмента - "The One", люблю начало песни, где мы можем видеть силуэт Кайли, но не прямо, благодаря отражателям позади нее, также это такое приятное прикосновение, что бэк-вокалисты близко в красных огнях, они получают свою сцену, даже когда Кайли это центр внимания, нет компетентности, но дополнение их ролей, не чувствуя, что это нарушает иерархию. Помимо того, что Кайли выглядит потрясающе в этих кожаных штанах и простой черной рубашке, Кайли дала понять зрителям, что если у нее обычное грандиозное шоу, то это потому, что она этого хочет, а не потому, что это необходимо, потому что ей не хватает навыков, чтобы развлекать и сохранять внимание всех.

Я понимаю признание ее концерта и этого тура, она действительно сияет, несмотря на то, что за ее плечами многомиллионный продакшн. Итак, песни в стиле кантри-поп - это хит или микс, между ними нет ничего промежуточного, отличная тема «Останови меня от падения», но мне это не понравилось, это похоже на шаблонный тип песни в стиле кантри, и шаблонный неуспешный тип кантри-песня. до ''All The Lovers'' меня даже сейчас не интересовало, были ли эти песни из ее прошлой дискографии или из Golden, настолько я их не люблю; Я первый, кто соглашается, я не знаю ее полной дискографии, и учу песни, которые мне нравятся, сначала слушая ее киноконцерты.

После того, как мы вернемся к последнему сегменту шоу, я не был вложен, пока не услышал, как появилась «On a Night Like This», мне не нравились прошлые песни; но я был увлечен, увидев, как струящаяся, счастливая и великолепная Кайли выглядит, это красивое платье. ТАКЖЕ, ее вокал здесь великолепен; Я был счастлив, что в таких песнях, как ''The One'', она играла, больше всего ремней, которые я слышал, было в Kyliex2008 и в некоторых частях Aphrodite Tour. Кроме того, здесь она больше танцует, и мне нравится, как Кайли танцует, она великолепна, ее простота, и ее тело выглядит совершенно красиво.

Encore - это не то, что мне действительно понравилось, но я прекрасно провел время, наблюдая за тем, как Кайли выступает со своей группой, снова и снова подпевая в красивом бирюзовом наряде, и позволяя группе выложиться на полную в последней части концерта. Кроме того, танцоры тоже справились превосходно, хореография временами может быть простой, но это не значит, что она плохо сделана и, вероятно, так тщательно отрепетирована. Мне нравится тот факт, что после выступления Fever 2002 Love At First Sight в первой части концерта она наконец сделала это здесь, и в тот момент, когда она берет микрофон и так мощно и мощно пристегивается, я бы хотел, чтобы она пристегнула немного больше на ее концерте с этого момента, она приносит разнообразие вокальной подачи, которую я оценил, но это тоже нуждалось в поясе, она выступила той ночью.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 
Топовое