NSFW / 18 + электронная книга Боги и алхимия 1 Сид Джеффрис: epub

Sbenny.com доверяют 1,329,031 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет







Исар

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/58371488-gods-and-alchemy




Описание электронной книги:
Зовите меня лорд Респин, потому что со временем я стану герцогом Голдрун.
Хотя, возможно, однажды я стану еще лучше. Особенно, если мне удастся совершить путешествие через Пояс, нейтральную зону, где обитают боги, к северу от моей родины Элос.

Для этого путешествия есть две веские причины. Судьба в звездах, которой заслуживают все великие герои, и поэтому я мог бы восстановить мою дорогую жену, отсутствующий разум Виолетты - я даже могу почувствовать себя правым, заключив свой брак с этой дочерью герцога, если все пойдет хорошо.

Если предположить, что божественные отвлечения богов не остановят меня в первую очередь.

Предупреждение: эта история содержит очень подробные описания похотливых богинь в зрелых ситуациях, магического алхимика с алкогольной проблемой в качестве героя, сомнительно настроенной лошади в качестве компаньона и одного старого убийцы с газом.

Дополнительная информация:

Автор:
Сид Джеффрис
Формат: EPUB
Категория: Электронная художественная литература, Электронные книги о фэнтези, электронные книги по мифологии
 
Топовое