Мод апк Glass Hearts [Gay/BxB] [Визуальная новелла]

Sbenny.com доверяют 1,330,435 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Glass Hearts [Gay/BxB] [Визуальная новелла]




Название игры: Стеклянные сердца

Версия: 1.0

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:

Стеклянные сердца это a Гей-визуальная новелла, основанная на выборе действие происходит в психиатрической больнице. В игре вы будете играть за Кая, молодого человека, который был госпитализирован в психиатрическую больницу Лонг-Ривер. Сделайте трудный выбор, который повлияет на всех вокруг вас — в лучшую или в худшую сторону.

Помните, что то, что вы делаете и говорите, имеет значение, и иногда помощь одному человеку означает причинение вреда другому.

Жанр:
Психологический триллер, драма, мистика, мелодрама




Обнаружено разорванное тело с явными следами борьбы. Полицейские сирены, кровь, скорая помощь, которая приехала слишком поздно. Никаких свидетелей. Орудия убийства на сайте нет.

Когда полиция тащит вас на допрос, а детектив Пэн раздраженно швыряет перед вами на стол стопку папок, резким движением проливая часть своего утреннего кофе, вы уже знаете, что они уже нашли то, что искали. - лицо, подлежащее осуждению. Что бы вы ни сказали, ничего не изменится, но ваша история психиатрического лечения имеет значение.

Суд счел вас психически неспособным предстать перед судом, и вскоре вы оказываетесь в психиатрическом центре Лонг-Ривер, куда отправляют таких людей, как вы, когда они не могут никуда пойти.

Получить помощь... или быть забытым?



Как ни странно, у тебя появился сосед по комнате. Это почти как общежитие, вы думаете про себя, прежде чем ваш взгляд скользит в конец коридора где агрессивный пациент наносит удар одной из медсестер, а секунду спустя его удерживают два стойких охранника. Почти.

Твой сосед по комнате - его звали Мою, не так ли? - очень тихий человек. Очень, очень тихо, неестественно так. Он мало говорит или смотрит на вас, но, видимо, этого и следовало ожидать. Все вокруг говорят, что его понимание ограничено, что он внутри как ребенок.

Это не должно вас сильно удивлять, люди здесь, потому что они
не все в порядке, но в его глазах есть эта нервирующая искра и эта дрожь на губах, которые заставляют ты беспокойный.

Что-то
для многих туристов неправильно.


Особенности:

  • 3 романтических персонажа (Мою, Лиан, Сюин)
  • 10 уникальных концовок, включая одну загадочную
  • десятки вариантов выбора на каждом этапе, каждый из которых влияет на вашу историю
  • Слова 100,000
  • красивая компьютерная графика и уникальный художественный стиль

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!: Вступление к игре содержит мигающие огни, оно появится после сцены допроса в начале (вы заметите, когда на экране появятся буквы, меняющие цвет), если мигающие огни вредны для вас, вы можете пропустить вступление, просто нажав на экран!

Особенности мода:
Порт Android с Windows/ПК

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Оноалекса и получить дополнительные SB Cash, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Оноалекс

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 40 раз
 
Последнее редактирование:

ТвинкЕАТЕР

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Святое дерьмо здесь? Но я не уверен, что игры сделаны 🤔 но в любом случае спасибоххххх 🥹🫡🫶
 

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Святое дерьмо здесь? Но я не уверен, что игры сделаны 🤔 но в любом случае спасибоххххх 🥹🫡🫶
Я думаю, что да, разработчик сказал, что это был полный релиз в журнале разработчиков. Кроме того, он стоит около 19.99 долларов и помечен как выпущенный на платформе, так что я предполагаю, что он уже готов.
 

ТвинкЕАТЕР

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Dammmnnnn я закончил играть в нее вчера и fuuuuuu я плакал 😭 все концовки уникальны, великолепны и душераздирающие, спасибо, что заставили меня испытать это, теперь я должен понять, как поддержать разработчиков игры 🥹😭🫶
 

Топ Моды месяца

Топовое