Дайте мне ваши рекомендации фильма ужасов!

Sbenny.com доверяют 1,324,181 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ilovecat2020

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Это противно : happydroid: больше похоже на AVP (кто бы ни победил, мы проиграли) ...
Эй, я могу вам сказать, что это весело больше, чем выигрыши или проиграл

И конец тоже очень хороший :)
 
  • Подобно
Реакции: Madz

Skullgirl22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Недавно я смотрел: «Reeker» - довольно странный фильм, «Дети жуткие», «Жажда» (корейский фильм ужасов). Ничто из этого не ново. Они из ранних 2000. Я всегда нахожу старые вещи, о которых никогда не слышал и не видел раньше.
 

Исти

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Мне очень нравится Train To Busan, это корейский фильм ужасов. Мне также нравится тихое место, это отличный фильм
 

Jan10863738

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
У меня есть пара предложений. ;)

MV5BMjEwMzUwNDQxNV5BMl5BanBnXkFtZTgwNDE2NjQxMjE@._V1_.jpg
Урок зла (2012) - японский фильм, действительно интересная и волнующая история. - Популярный учитель средней школы придумывает экстремальный план, чтобы справиться с ростом запугивания и плохого поведения среди учеников.

MV5BMWE0NTAxOTMtOThkNC00MzZlLTgyODYtYjQ0YmJlYWE3NjEwXkEyXkFqcGdeQXVyMzIwNDY4NDI@._V1_.jpg
Демоны (1985) - итальянский фильм, очень кровавый, по мотивам Ночи живых мертвецов и Зловещих мертвецов. - Группу случайных людей приглашают на просмотр загадочного фильма, только чтобы оказаться в ловушке в театре с хищными демонами.
 

Картер Кех

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Дом восковых фигур. Это не совсем страшно, но мне это очень нравится!
 

КрисДэвид94

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Недавно я смотрел фильм крови и крови, и его зовут Они Баба. Это японский фильм крови и крови, зависящий от женщин, которые носили завесу ханая и использовали злых духов, чтобы святить народные группы
 

грабитель

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я определенно поддерживаю это, мне очень понравился Get Out. Некоторые из моих любимых - «Хижина в лесу», «Наследие», «Уловка угощения», «Суини Тодд», «Крик», «Тише и все идет».
 
Последнее редактирование:

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет
Я не знаю, ужас ли это, это тайский фильм "выходные", там есть скример. Итак, «Мадлен», «Безымянные дни», «Конец ночи», «Умма» (кажется, по-корейски?), «Явное зло», «Последнее владение», «Шесть дьявола» и «Отбой» (не уверен в названии).
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Человеческая многоножка : Angeldroid:
 
Топовое