Дайте мне ваши рекомендации фильма ужасов!

Sbenny.com доверяют 1,324,056 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ivorykim

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Привет всем ~ !!! Я люблю смотреть фильмы, и я хотел бы спросить вас о вашем любимом фильме ужасов, так как я очень люблю этот жанр! Хотите поделиться со мной? ????

Корейские фильмы, западные фильмы, европейские фильмы, японские фильмы. Все, что стоит посмотреть! ❤
 

Элли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Обязательно посмотрите мучеников и могил, если вы еще этого не сделали! Begotten - еще один мой любимый персонаж, это культовая классика, но некоторые считают его слишком жутким / странным.
 

Ivorykim

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я смотрел мучеников! Могилы встречаются и рождаются? Спасибо, я обязательно проверю их ~ ????❤
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Единственный хороший фильм ужасов - черт, я забыл название фильма ужасов. Как стыдно, я действительно не могу вспомнить название фильма ужасов, потому что у этого фильма действительно нет названия, тьфу ... Н-м-м-м ... Это больно в голову ...
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Вы прокомментировали мне закон: happydroid:
 

supratim29

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Тихое место / Silent hill 1 & 2 / The Grudge / The Ring Series / Saw Series / Friday the 13th / Nightmare on elm street / IT / Hills hhave eyes / Blair witch 1 & 2 / Quarantine Series / Paranormal Series
Без сомнения, они великолепны. В добавок к этому, детская игра, неправильный поворот 2, oculus, серия hellraiser, даже серия wishmaster (очень недооцененный фильм). Они мои самые любимые.
 

LadyHofAvalon

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Вы всегда можете вернуться к культовой классике, такой как Saw, Nightmare on Elm Street, Chucky и Alien, если вы немного старомоднее, как я 🤓

но да, добавьте Happy Day Day и A Quiet Place в этот список, они действительно хороши
 

jihyonh

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
The Cell, Shutter (тайский фильм) и горизонт событий.
Event Horizon напугал меня, когда я был слишком молод, чтобы видеть, но все же, уверен, что это стоит увидеть.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
@Ivorykim если вы хотите пойти на ужас, я бы предложил вам заклинание и продолжение Анабель. Также вы можете пойти на монахиню, а затем есть этот хороший экзорцизм фильма ужасов Эмили Роуз, у которого есть несколько приличных страшных сцен. Таким образом, вы можете пойти на это
 

Ivorykim

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Затвор был хорошим фильмом :p иногда немного смешно.

Спасибо и, к сожалению, я смотрел это 😂????
Сообщение автоматически объединяется:

@Ivorykim если вы хотите пойти на ужас, я бы предложил вам заклинание и продолжение Анабель. Также вы можете пойти на монахиню, а затем есть этот хороший экзорцизм фильма ужасов Эмили Роуз, у которого есть несколько приличных страшных сцен. Таким образом, вы можете пойти на это
Спасибо и, к сожалению, я посмотрел все фильмы, которые вы упомянули выше 😂???? Экзорцизм Эмили Роуз - лучший, но мой любимый фильм ужасов номер один.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Спасибо и, к сожалению, я смотрел это 😂????
Сообщение автоматически объединяется:


Спасибо и, к сожалению, я посмотрел все фильмы, которые вы упомянули выше 😂???? Экзорцизм Эмили Роуз - лучший, но мой любимый фильм ужасов номер один.
Хахаха, это мило. Я подумаю еще немного, а затем я дам вам знать о них
 

Madz

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Не полностью и сильно в евро, япошка, ужасы Kor, западные хиты моей марки (в нее), люблю концепцию, сюжетные линии, эффекты и т. Д., Но я рекомендую их, если вы в евро (это те, которые мне нравятся)

1. 28 дней спустя (обычное дело, но все же кровавое и ужасающее)
2. Хостел (Твердый) может заставить вас думать, что существует реальность, такая как история этого фильма. Не для слабонервных, смотрите на свой страх и риск).
3. Их (сумасшедший поворот в конце)
4. Антихрист (да, от самого названия)

Приятного просмотра!
 

ilovecat2020

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я рекомендую это кино :)

Садако против. Kayako


 
  • Подобно
Реакции: Madz

Madz

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Это противно : happydroid: больше похоже на AVP (кто бы ни победил, мы проиграли) ...
 
Топовое