Мод апк Gilded Shadows (Обновление Рубена) (порт для Android)

Sbenny.com доверяют 1,312,775 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    12
  • Этот опрос закроет: .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Gilded Shadows (Обновление Рубена) (порт для Android)




Название игры: Позолоченные тени

Версия: Обновление Рубена

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Чтобы ты могла быть королевой и контролировать мир! - Вильям Шекспир


Описание

Gilded Shadows будет визуальной новеллой GxB, в которой исследуется причудливый, но опасный мир, сочетающий в себе эстетику солнечного панка и киберпанка в уникальном приключении. Игрок может исследовать разные фракции и сюжетные линии в зависимости от своего выбора на общем маршруте. Планируется, что окончательная игра будет содержать 25-30 часов контента, в котором ваши личностные черты блокируют или разблокируют различные взаимодействия и реакции на ситуации. Следуя за MC в ее путешествии, преследуйте один из шести любовных интересов в отдельной истории, уникальной для этого маршрута.

Особенности (в готовой игре)
  • 6 мужчин-лидеров, которых нужно продолжить после выпуска (еще 3 будут добавлены)
  • Частичная настройка MC
  • 105,000 3+ слов на маршрут, по крайней мере, с XNUMX окончаниями в каждом
  • Автономные маршруты персонажей
  • Обширная и великолепная обстановка, мир и знания
  • Блок-схемы для отслеживания прогресса в истории

Краткий список содержимого:
  • Научно-фантастическое насилие
  • Материться
  • Предполагаемый контент
  • Сексуальные ситуации
  • Социальные потрясения и антиутопические ситуации
  • Угнетение определенных групп (в частности, эсперов и «биосинтов» (андроидов/киборгов))
  • Слабая кровь и травмы
  • Психические заболевания и травмы
  • Периодические (одиночные) вспышки
  • Некоторые громкие звуковые эффекты
  • Персонажи с грязными или серыми моральными ориентирами
Чтобы просмотреть более полный список предупреждений (включая множество спойлеров), перейдите по ссылке ниже:

Подробный список содержимого/руководство:

Полное руководство по содержанию

Прохождение игры/концовок:

Завершение прохождения

Послушайте официальный саундтрек от нашего фантастического композитора Тоби Вайса:

Официальный саундтрек позолоченных теней

Особенности мода:
Порт Android из версии Windows Itch.Io

Исходный источник игры для ПК предоставлен @Moonblink
Порт Android запрошен @Moonblink

YouTube видео:
😥 Нет видео еще. Если вы хотели бы поблагодарить crazycupcake и получить дополнительные SB Cash, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 129 раз
 
Последнее редактирование:

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет

Лелиана

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Есть ли в этом женские любовные интересы?
 

JackJinBum

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Вау, спасибо!! <3333 а есть ли способ сделать так, чтобы аватар отображался в левом углу? для меня просто пустой белый круг
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет

nansaber

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Спасибо!????
 

хьюки

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Благодарю вас <3
 

Вульпе Линней

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Hellooo~ Спасибо, что поделились этой игрой! : Inlovedroid:
Просто вопрос, есть ли способ сохранить мой прогресс? Потому что я не могу найти способ сделать это :((
 

ursweetalksx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Боже мой, очень сложно найти новейшую версию этой игры, я уже пытаюсь запросить ее на многих веб-сайтах, но ничего не получил, так что я вроде как уже сдался, но теперь я вижу это, я так благодарен и счастлив ❤ Спасибо! Большое спасибо за предоставление этого удивительного обновления ☺ ты делаешь меня самым счастливым человеком сегодня, извини за драматизм
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Боже мой, очень сложно найти новейшую версию этой игры, я уже пытаюсь запросить ее на многих веб-сайтах, но ничего не получил, так что я вроде как уже сдался, но теперь я вижу это, я так благодарен и счастлив ❤ Спасибо! Большое спасибо за предоставление этого удивительного обновления ☺ ты делаешь меня самым счастливым человеком сегодня, извини за драматизм
Пожалуйста, поблагодарите @Moonblink за предоставление игры ^^
Я просто портировал игру на андроид.
 

Топ Моды месяца

Топовое