Gg

Sbenny.com доверяют 1,312,931 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

lol0000

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Как вы нашли нас? Через некоторые каналы YT, такие как Даниэль

В какие игры вы обычно играете? Жизнь похожа на другую жизнь, для этого мне нужно модменю

Кое-что обо мне: Не знаю, я тупица и довольно зависим от игр.
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Добро пожаловать в сообщество sbenny и не забудьте изучить Правила и рекомендации быть в нашем сообществе sbenny и наслаждаться модом APK нашего сообщества sbenny
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Привет @lol0000! Добро пожаловать на корабль!

Меня зовут @agarriberri и я здесь, чтобы познакомить вас с форумом.

Sbenny — это международное сообщество. Здесь собирается много людей из разных стран, поэтому использование английского языка при общении обязательно; таким образом, мы все можем понять друг друга. Быть частью Sbenny означает, что ваше мнение имеет значение; общение в общем чате, обсуждениях на форуме и соблюдение правил означает, что вы находитесь на правильном пути к тому, чтобы стать ценным участником форума.


Ниже приведены полезные ссылки, которые помогут вам легко перемещаться по форуму.


Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Обычная вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки
Android-Моддинг университет - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами
Клубы - Место, где вы можете найти группы, чтобы подружиться и познакомиться с новыми людьми со схожими интересами!
Новости конкурса и сайта – заходите сюда, чтобы узнавать о событиях и новостях.
Чтобы получить возможность лучше узнать некоторых других участников и хорошо посмеяться, посетите Off-Topic, где есть беседы практически для всех!

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете отправить сотруднику прямое сообщение, опубликовать свой вопрос здесь или отметить нас в теме, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь как можно скорее. Вы также можете отправить мне DM в любой момент, когда вам понадобится помощь или развеять любые сомнения.

Добро пожаловать на форум еще раз и приятного пребывания!
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Добро пожаловать в сбенный
 

Доктор Кто42

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 2 лет
привет! добро пожаловать на форумы!
 
Топовое