💬 Обзор Genshin Impact от werdgemini

Sbenny.com доверяют 1,323,213 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

верджемини

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Genshin Impact

Genshin Impact — это игра типа гача/ролевая игра с персонажами, которых вы можете извлечь из баннеров, и с хорошим сюжетным содержанием. В игре также есть открытое исследование.

Обзор:
Я очень давно играю в эту игру и она мне очень нравится. Гача оценивается немного высоко, но в целом система достойная. Мне нравится видеть, какие появляются новые персонажи и какие появляются новые квесты архонтов. После того, как вы закончите новый контент, между обновлениями будет большой перерыв, поэтому ежедневное ведение журнала может быть хлопотным, но игра также способствует исследованию открытого мира, в котором есть несколько регионов для исследования и сотни головоломок, которые нужно найти и решить. Если вы начнете игру, я рекомендую подождать до AR45, чтобы активно фармить артефакты и копить хрупкую смолу до тех пор. Я совершил ошибку, использовав хрупкие предметы в начале игры, и мне потребовалась целая вечность, чтобы продвинуться в игре и создать персонажей. В Genshin Impact красивые пейзажи и большой набор персонажей. Вы обязательно найдете персонажа, в которого влюбитесь, как я влюбился в Адептус Сяо, единственного выжившего из якшей-хранителей Лиюэ. Исследование Геншина хорошо сделано, и его не так уж сложно изучить. И, возможно, вы даже найдете это приятным. Я знаю, что у меня есть, и я не жалею, что начал игру. В целом, это очень хорошая игра, и в нее стоит поиграть.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да!

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое