Игры, в которые нужно играть?

Sbenny.com доверяют 1,324,161 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Плавающий глаз

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
В последнее время мне так надоели игры, которые у меня есть, и те, которые у меня есть, просто из чистого удовольствия превращать их в хаос. Итак, мне было интересно, какие игры мне выбрать?
Мне больше всего нравятся Stardew Valley, Don't Strave, The Walking Dead, Detroit Becomes Human и любая пиксельная игра ужасов.
 

republiquee

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Если вам понравился The Walking Dead, пробовали ли вы какие-нибудь другие релизы Telltale Games? Мне лично понравились The Wolf Among Us, Batman Season 1 и Tales from the Borderlands из других их игр. :)
 

Tescan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Пиксельный ужас. Может быть, тогда вам стоит заглянуть в Inscryption. В GOG теперь действует скидка 20%.
Он описывается как «чернильно-черная одиссея, основанная на карточных играх, которая сочетает в себе roguelike-сборку колоды, головоломки в стиле квестов и психологический ужас в залитом кровью смузи».

Я вижу, что вы также играли Детройт, став человеком, так что я предполагаю, что вы любите научную фантастику. Вещи с будущим и тому подобное. Вы тоже играли в «Помни меня»? А контроль?
Если вам нравятся ходячие мертвецы, на ум приходят такие игры, как Dead Island, How to Survive и State of Decay.
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
если вам нравится пиксельный хоррор, то вы, возможно, захотите узнать об LONE SURVIVOR 2012 года, созданной Джаспером Бирном, это было похоже на клон Silent Hill.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Последнее посещение FloatingEye 28 ноября 2021 г.

# Тема закрыта
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое