Предложения игр

Здравствуй, гость! Приятно видеть вас здесь 😊 Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы познакомиться с нашей семьей, пообщаться с нами, начать обсуждение и многое другое!

Alif890

Младший
Участник 2 лет
Привет, я ищу мод apk, который совместим с телефоном с оперативной памятью 2 ГБ, потому что я такой скучный.
Я также ищу оффлайн игру, потому что у меня нет большого количества интернета, чтобы играть в игру, требующую интернета

Сосман

💙🎮 Avid Game Reviewer Game
Участник 2 лет
Я действительно не могу тебе сильно помочь.

Тем не менее, я бы предложил игру для вас:
Дорога смерти в Канаду.

Это очень затягивает и доставляет удовольствие.
Вы должны попробовать, если у вас есть время.
5 из 5, "обязательно поиграть"

Ананоним

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Попробуйте хорошую пиццу, отличную пиццу. Просто, но весело!

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 4 лет
Мои личные выборы.

Разработчики игр:
-> CoG (Выбор игр)
-> Размещенные игры.
-> Некоторые старые игры Kemco.
-> Artix Entertainment

Названия игр:
-> Сонни
-> Изгнанные королевства модифицированы
Удар по стенам с использованием модов.
-> SOL Stone of Life EX Модифицирован
Удар по стенам с использованием модов.
-> Первая тактика
К сожалению, английский перевод не идеален, но это отличная игра
-> Группа спецназа 2 Версия 3.9 или 3.8
Версия 4.0 или выше требует подключения к интернету. РАЗМЕР: 300 МБ.

Другие игры:
Попробуйте воспроизвести диски GBA (Game Boy Advance) с помощью эмуляторов.

Паотато

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Я согласен с личным выбором @ Марк А особенно игры, изданные CoG и Hosted Games. Кроме того, я рекомендую Andor's Trail, серию Inotia и Zenonia 3.

Вы также можете установить эмулятор PSP и играть в такие игры, как God Eater, Harvest Moon и Final Fantasy Tactics: TWOL

Darshanaveyond1234

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 3 лет
Эй, я бы предложил игры от Kemco! Например, Asdivine Hearts, Asdivine Dios, Asdivine Menace, Джинн Кастер и многие другие.

Вы также можете играть в Aveyond. Недавно был портирован на андроид.

Epic Conquest - тоже отличная игра. Для Windows создается продолжение, которое доступно в раннем доступе в Steam.

Все эти игры находятся в автономном режиме и доступны здесь.
.
Некоторые другие игры были бы Elphis (пользователя Com2us. Но был удален из Play Store), Beast Quest, Grimvalor, Postknight и Potion Punch.

Все вышеперечисленные игры предназначены для Android. Некоторые игры для windows упомянуты ниже: -

Aveyond
Надежда Эллы
Звездочет
Городские гонки

Последнее редактирование:

CordeliaCross

ReFreance 💜 Writer 🌛
Участник 4 лет
Привет, этот раздел предназначен для предложений по улучшению сайта, чтобы не так много людей действительно опубликовали здесь ваш пост. Я собираюсь переместить его в область обсуждения игры, чтобы другие, публикующие похожий контент, могли видеть ваше сообщение. :D

церковь

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Взгляните на Path of Exile :) отличная ролевая игра, одна из лучших игр такого типа, в которые я когда-либо играл. Когда вы чувствуете потребность получить больше сфер возвышения, не стесняйтесь посещать это обслуживание

Последнее редактирование:

АнастасияN

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Предлагаю вам посмотреть такие игры, как:
- «Палео: Восходящий город»
- «слияние империй» от FuryLion Group.

Игры похожи тем, что они созданы по одной и той же истории. Но они совсем другие.
Испытайте свой мозг.

xyzhunter

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 2 лет
их так много-много-много игр, так что выбирайте, что вам нравится

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 4 лет
их так много-много-много игр, так что выбирайте, что вам нравится
Вы не узнаете, понравится вам или возненавидите игру, пока не попробуете ... Это может занять слишком много времени. :ЛОЛ:

Джек Эсперанса

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Взгляните на Destiny 2 :) отличный шутер, одна из лучших игр такого типа, в которые я когда-либо играл. Когда вы чувствуете необходимость получить больше дополнительных предметов для улучшения своего персонажа, не стесняйтесь посещать это обслуживание
Это интересно, но однажды я даже нанял тренера на эту игру. После этого опыта я понял, что наем тренера - единственная надежная стратегия для улучшения ваших игровых навыков. Раньше я тратил кучу денег на разные рейды, но это меня не радовало.

ДрагоГ

Lurker Уровень 0️⃣
Hire a coach for the game? That sounds very funny... realistic. You probably have to pay the coach, no? Does it really matter so much?

На главную