Жанр игр, который вам нравится?

Sbenny.com доверяют 1,326,610 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Жанр игр, который вам нравится?


  • Всего избирателей
    2
  • Опрос закрыт .

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Я люблю игры с полной настройкой того, что я собираюсь контролировать, в основном визуальные новеллы, но в спорте я люблю FIFA22, потому что в ней есть новая функция, создающая наш собственный новый клуб в мастер-лиге, это весело, и я играл в нее несколько сезонов
 

ШАБФУЧИВК

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Конечно, мне также нравятся фифа и пес больше, чем другие игры, но фифа для мобильных устройств взломана, как и отличные игры от ea.
 

ШАБФУЧИВК

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я также люблю сюжетные игры, но не более, чем спортивные игры.
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Мне нравятся игры IF, а также симуляторы
 
Последнее редактирование:

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Я люблю экшн-рпг с небольшим количеством хороших приключений и подробного сюжета.
 

Антонидрово

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Мой фаворит — World of Warcraft. Здесь я могу играть один, когда мне плохо, а также с друзьями, когда я хочу пообщаться. Существует огромное количество активностей, таких как м+ подземелья, рейды, арены, квесты, репутация и так далее. Но в последнее время появилась проблема, что если вы хотите играть на серьезном уровне, вам придется добавить к стоимости подписки немного денег на прокачку вау арены, так как сделать это все самостоятельно нереально, по крайней мере для меня. Я не хочу, чтобы это выглядело как реклама, но у меня есть интересная группа на gb WhatsApp скачать где делимся самой интересной информацией о WoW и некоторых других играх, записываем видеообзоры и хаки))
 

ммор

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Мне нравятся автомобильные гонки и игры с рисованием
 

Nineteen75

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
симулятор, отомэ, иногда гонки
 

Alice226

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Это не такая категория, как другие, но я действительно люблю время от времени играть в уютные игры, такие как Unpacking, Calico и т. д. Если кто-то из вас знает подобные игры, которые представляют собой просто уютные и приятные приключения, я был бы рад услышать их!
 

АйвиРегина

Ученик Уровень 2️⃣
Я люблю фермы и защищать башни. Красивые цвета и короткие сладкие игры. Иногда я отправляюсь в другие сферы, но предпочитаю оставить эти игры для более молодых людей дома.
 
Топовое