Жанр игр, который вам нравится?

Sbenny.com доверяют 1,330,002 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Жанр игр, который вам нравится?


  • Всего избирателей
    2
  • Опрос закрыт .

селбу

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
На самом деле любая игра со структурированной сюжетной линией, если прогресс не блокируется тактикой pay2win. Мне также очень нравятся игры с одеванием, это просто суперностальгия для меня, лол. (примеры: франшиза love nikki, sims4 CAS и т. д.)
 

Кейси Лио

Lurker Уровень 0️⃣
В последнее время мне очень нравятся шутеры от первого лица. Два года назад я был большим поклонником Warzone, но сейчас игра стала невыносимой, поэтому мне пришлось переключиться на Apex Legends, и я думаю, что многие другие сделали то же самое. Игра намного приятнее и в ней намного меньше багов.
 

чуачуа

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
мне нравится экшен рпг. мне нравится не торопиться с развитием моего персонажа.
 

Nameless5300

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
визуальный роман и симулятор

сюжетные игры

моделирование
 

Tescan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Почему в опросе только экшен рпг, а есть еще и крпг. Разница в том, что разработка CRPG требует времени, и часто вы играете в группе. Например, такие игры, как Planescape: Torment или Neverwinter Nights.
Помимо этого есть еще и просто экшн-игры. А где стратегии, шутеры, платформеры, мморпг, симуляторы и многое другое.
Жанров намного больше, а некоторые игры охватывают несколько жанров.

Хотя я играю во многие игры, но больше всего мне нравятся ролевые игры, стратегии (как в реальном времени, так и пошаговые, хотя в реальном времени мне нравится немного больше) и экшен. Хотя мне также нравятся симуляторы и приключения.

мне нравится экшен рпг. мне нравится не торопиться с развитием моего персонажа.
Тогда вам действительно нравится cprg. РПГ-экшен больше похожа на Diablo или Titan Quest. Тогда речь идет больше о победе над множеством мобов, а на втором месте стоит развитие персонажа.
 
Топовое