Платный .apk Game Dev Tycoon v1.6.5 (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,324,219 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.3/5
    3
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    3
  • Этот опрос закроет: .

crippledmans

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет







Игровой Dev Tycoon v1.6.5


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: crippledmans
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 74 раз





  • Добро пожаловать в Game Dev Tycoon APK. В этой бизнес-симуляции вы создаете собственную компанию по разработке игр в 80-х годах. Создавайте самые продаваемые игры, исследуйте новые технологии для развития своего бизнеса и изобретайте новые типы игр. Станьте лидером рынка и завоюйте поклонников по всему миру.

    Сделайте игры по-своему
    Ваш успех зависит от вашего творчества и готовности экспериментировать. Какие темы и жанры хорошо сочетаются друг с другом? Должна ли ваша экшн-игра больше фокусироваться на оптимизации движка или разработке квестов? Решения, которые вы принимаете при разработке игр, оказывают огромное влияние на получаемые вами рейтинги. Game Dev Tycoon APK — правильный выбор для тех, кто ищет #8 самых продаваемых симуляторов, симуляторов, управления, магнатов, одиночных игр, стилизованных, офлайн, приложений Play Pass.

    Развивайтесь вместе со своим бизнесом
    После того, как вы успешно выпустили несколько игр, вы можете переехать в собственный офис и создать команду разработчиков мирового класса. Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что Game Dev Tycoon сложно установить или небезопасно, но это не так! Game Dev Tycoon APK очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я помогу вам. Нанимайте сотрудников, обучайте их и открывайте новые возможности.

    Характеристики
    Начать разработку игр в 80s
    Дизайн и создание игр
    Получайте новую информацию с помощью отчетов о матчах
    Исследование новых технологий
    Создание пользовательских игровых движков
    Переезд в более крупный офис
    Создайте команду разработчиков мирового уровня
    Разблокировать секретные лаборатории
    Стать лидером рынка
    Получите поклонников по всему миру
    Разблокировать достижения

    Полная версия игры имеет гораздо больше функций, не перечисленных здесь, чтобы избежать спойлеров.

    Мобильная версия представляет себя
    Сверхсложный (но необязательный) пиратский режим.
    Обновленная сюжетная линия
    Новые темы для еще более разнообразных игр
    Новый интерфейс, оптимизированный для телефонов и планшетов

    Игра с
    Game Dev Tycoon APK не содержит встроенных покупок или рекламы. Наслаждаться!
    Готов играть? Скачайте сейчас Game Dev Tycoon APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Полная версия игры - просто установите и играйте!

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить crippledmans и получить дополнительные SB Points, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.greenheartgames.gdt


 
Последнее редактирование:
Скачан 10 раза

MucusPlug

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Каждый раз, когда он загружает это шоу

Screenshot_20230502-230334.png
 

crippledmans

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Проверяю сейчас, но у меня это работало, когда я загрузил, посоветую. Обнаружена проблема с APK, который я загрузил, и поэтому я удалил исходную ссылку в OP, также попрошу вас вернуть деньги.
 
Последнее редактирование:

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

crippledmans

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Так же сделал мод бесплатным за народные беды от до скачивания нерабочей версии.
 

Иснек

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Эээ я думал это 1.6.5? Я потратил 2сб балла чтобы скачать его и он выдал мне 1.6.3, это ошибка?
 
Game Dev Tycoon v1.6.5 был выпущен crippledmans и 2719 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое