💬 Обзор От фаната к вечности, Тиана Уорнер, darkbook123

Sbenny.com доверяют 1,312,806 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

темная книга123

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Название книги, которую вы просматриваете: От фаната к вечности Тиана Уорнер



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): https://forum.sbenny.com/thread/from-fan-to-forever-by-tiana-warner.150869/

История о фанатке, ставшей навсегда для любимой актрисы. Встречайте милых, борющихся по пути и все, что нужно, чтобы справиться с цветущими отношениями.

Обзор:
Эта история была всем, что было нужно моему фанатскому сердцу! Фанаты встречают знаменитостей — одна из моих любимых категорий, и эта книга — все, что мне было нужно. Это милая история о том, как фанатка Рэйчел Яннсен знакомится со своей любимой актрисой Кейт Уитни. После дерьмовых выходных Рэйчел поняла, что ее любимая актриса работает через дорогу на новой съемочной площадке ее предстоящего фильма. Вызов ее лучшей подруги и соседки по комнате заставляет ее проверить съемочную площадку и найти вход. Первая встреча с Кейт была в лучшем случае неловкой, она нашла более или менее правдоподобную причину, по которой она здесь. Она эксперт по Марии Кюри, женщине, о которой снят этот фильм. Так наши два главных героя сближаются, заводят друзей и многое другое. На пути вместе им приходится решать разные проблемы. Один из самых больших, как фанат, который боится камер и фотографий, сделанных с ней, может быть вместе со знаменитостью из списка лучших, которую фотографируют и за которой следят ежедневно. Есть также бывший муж, который не получил записку о том, что все точно кончено, и не может смириться с тем, что его бывшая жена сейчас с женщиной. У них обоих есть багаж из самой жизни и бывших отношений, с которыми им приходится сталкиваться по пути.

Эта книга — абсолютно милая история любви двух женщин, которые не могут быть более разными, которые живут в разных мирах и изо всех сил пытаются вписаться в мир другой. Между этими двумя существует разница в возрасте, что для меня является плюсом, но мне очень нравится, что это не основное внимание в этой книге. В нем также написано много обаяния и остроумия, мне потребовалось всего несколько страниц, чтобы влюбиться в двух женщин, о которых идет речь в этой истории.

Я прочитал это почти на одном дыхании, потому что оно было настолько хорошим, я должен признать, что никогда раньше не слышал об этом писателе, когда я увидел обложку и понял тему, которую я знал, что должен ее прочитать. Это очень хорошо написано, и я обязательно проверю больше от Тианы Уорнер.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да! Его обязательно нужно прочитать, и он доступен здесь, на Sbenny, или, если у вас есть Kindle без ограничений, он включен туда, поэтому читайте там и поддержите автора.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое